Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Тильды - (и не только) от Кисули (галерея моих работ)
Тильды - (и не только) от Кисули
кисуляДата: Воскресенье, 17.10.2010, 21:18 | Сообщение # 43
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1144
Статус: Offline
ingushka, serega777,

Добавлено (17.10.2010, 20:41)
---------------------------------------------
девочки попробовала смастрячить свой блог biggrin не кидайте в меня тапками...я этим никогда не занималась...заходите в гости )))
http://chudesatiki.blogspot.com/

Добавлено (17.10.2010, 20:41)
---------------------------------------------
девочки попробовала смастрячить свой блог не кидайте в меня тапками...я этим никогда не занималась...заходите в гости )))
http://chudesatiki.blogspot.com/

Добавлено (17.10.2010, 21:18)
---------------------------------------------
почему интересно новое сообщение не добавляется?

 
АйшенурДата: Понедельник, 18.10.2010, 04:05 | Сообщение # 44
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
кисуля, я уже стала ПЧ)) Заходи ко мне тоже сюда)) biggrin
 
FishkaДата: Понедельник, 18.10.2010, 06:27 | Сообщение # 45
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Quote (кисуля)
почему интересно новое сообщение не добавляется?

сайт тормозит..

 
кисуляДата: Понедельник, 18.10.2010, 23:16 | Сообщение # 46
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Quote (Айшенур)
кисуля, я уже стала ПЧ)) Заходи ко мне тоже сюда))

бегу смотреть biggrin

Quote (FishkaPus)
сайт тормозит..

wink а я думала я..... biggrin

Добавлено (18.10.2010, 07:28)
---------------------------------------------
Айшенур, даааааа клеёёёвааааа!!! (это я про блог) мне еще учиться и учиться )))))) wacko

Добавлено (18.10.2010, 23:16)
---------------------------------------------
моя Го-Тильда.
как она появилась? странным мистическим образом....мне заказали сшить Ангела молодому человеку. показали 1 фото сомнительного качества с телефона...и сказали он обезбашеный все...вся инфа....я начала шить совершенно с пустой головой...и вдруг ...процесс пошел...да еще как!!! за 2 дня Ангел был готов...но без волос...я все еще пытаясь исправить ситуацию с явной готикой решила примастрячить белые волосы....но они никак не получались...хотя с прическами вроде проблем не испытывала раньше...попробовала черные - пожалуйста...раз и готово.... ..да, забыла сказать. веселенькие меховые крылья Ангел тоже сам захотел...сначала пришел в голову мыслеобраз а потом я перерыла весь шкаф в поисках подходящего кусочка....раньше мне и в голову не приходило делать такие крылья )))

сердечко лен. наполнитель-холофайбер+ванилин, ключик фурнитура (для девушки буду шить у Ангела будет на сердечке замочек), бязь, Американские ткани для пэчворк, кружево, искусственный мех, пряжа х/б,

Сообщение отредактировал кисуля - Понедельник, 18.10.2010, 23:25
 
шветтиДата: Вторник, 19.10.2010, 15:18 | Сообщение # 47
Лучшая работа апреля
Группа: Проверенные
Сообщений: 1364
Город: Ижевск
Статус: Offline
кисуля,прикольная готическая девушка у вас получилась,а про крылья это идея кстати!
 
likeTildaДата: Вторник, 19.10.2010, 16:45 | Сообщение # 48
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1020
Город: Chişinău
Статус: Offline
кисуля, Го-Тильда супер. Побывала и на вашем блоге и записалась в постояные читатели. Очень здоровско для начинающего блогера biggrin biggrin biggrin Заходите и Вы ко мне в гости http://luciashandmade.blogspot.com буду рада smile
 
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Тильды - (и не только) от Кисули (галерея моих работ)
Поиск: