Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Тильды - (и не только) от Кисули (галерея моих работ)
Тильды - (и не только) от Кисули
ТатьянаДата: Вторник, 19.10.2010, 19:08 | Сообщение # 49
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Город: Горняк
Статус: Offline
кисуля, Девушка Ваша О-о-очень мила! А идея с крыльями - СУПЕРСКАЯ!!!! up
 
кисуляДата: Вторник, 19.10.2010, 21:12 | Сообщение # 50
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Quote (шветти)
а про крылья это идея кстати!

Quote (Татьяна)
А идея с крыльями - СУПЕРСКАЯ!!!!

biggrin мне самой понравилось)))) может это будет новая мода у Тильдо-Ангелов????

likeTilda, я уже побывала))) и тоже к Вам записалась )) как у вас там все красиво!!! я так рада что у меня есть блог ))) оказывается у многих он есть и так интересно ходить в гости друг к другу))) как я раньше без него жила????? wink

Добавлено (19.10.2010, 21:12)
---------------------------------------------
Девочки прикиньте только блог сделала еще 2 заказа! итого 5 за месяц! не верю своему счастью...правда осенний ангел для себя любимой отодвигается...но я не расстраиваюсь даже если он превратится в весеннего... biggrin

 
likeTildaДата: Вторник, 19.10.2010, 23:24 | Сообщение # 51
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1020
Город: Chişinău
Статус: Offline
Я за Вас тоже очень рада, когда есть заказы это как стимул больше творить хочется, здоровско biggrin
 
LavandaLoVeДата: Суббота, 23.10.2010, 16:12 | Сообщение # 52
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Город: Краснодар
Статус: Offline
Потрясающие куклы! Замечательно что у них свой характер! Осенний ангел просто чудо, и Санта в полосатых штанишках! Умница smile
 
кисуляДата: Суббота, 23.10.2010, 16:21 | Сообщение # 53
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1144
Статус: Offline
LavandaLoVe, biggrin спасибо )))
представляете девочки что мне заказчица про Го-Тильду написала в моем блоге

Code
Natali комментирует...  

Здравствуйте, Анна! Некоторое время пребывала в шоке от того, как точно Вы передали внутерннее состояние, которое старательно скрывается молодым человеком, для которого заказывалась эта Тильда. Спасибо, надеюсь, что он примет её и она к нему пойдет с удовольствием:-)  
21 октября 2010 г. 20:09

так приятно что твоя работа вызывает положительный отзыв, я честно говоря переживала..

 
knopikДата: Воскресенье, 24.10.2010, 10:17 | Сообщение # 54
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Город: Барабинск
Статус: Offline
очень понравились зайчики для бокалов и готическая девушка, как только появится свободное время обязательно попробую сшить. Огромное Вам спасибо!!!
 
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Тильды - (и не только) от Кисули (галерея моих работ)
Поиск: