Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » ОБМЕН ИГОЛЬНИЦАМИ (это вместо фазана) (стартанули )))))
ОБМЕН ИГОЛЬНИЦАМИ (это вместо фазана)
NailyaДата: Четверг, 11.04.2013, 21:21 | Сообщение # 1
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Город: Bologna
Статус: Offline
Здравствуйте, мои дорогие рукодельницы ( и рукодельники, думаю что такие тоже найдутся на нашем сайте biggrin ) предлагаю обменятся игольницами. Естественно ручной работы. ПРинимаются самые разнообразные типы, формы и цвета игольниц. Заявки и фото можно уже подавать.

ОФициальный старт обмена с 1 мая.
Фотографии принимаются до 15 мая включительно. Фотографии в личку или на емаил toukaeva@mail.ru
Раздача адресов до 20 мая включительно.
Высылка посылок до 01 июня включительно.
Хомские запасы - по желанию (хотя это уже почти неписанное правило на наших обменах).

Список обменниц smile



ГАЛЕРЕЙКА



ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

 
LaDollsДата: Воскресенье, 14.07.2013, 21:40 | Сообщение # 691
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5042
Город: Almaty
Статус: Offline
Жемчужина, да,Ритуль,сразу и сюрприз Наташин получила и игольницу-спасибо!!!!

Моя новая игрушечная жизнь
 
NailyaДата: Понедельник, 15.07.2013, 08:38 | Сообщение # 692
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Город: Bologna
Статус: Offline
И я поздравляю! Хотелось бы увидеть отчётики от Окси Мак и СветЛана happy

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

 
Svet-LanaДата: Пятница, 19.07.2013, 19:47 | Сообщение # 693
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
Девочки, ко мне только сегодня пришла посылочка отLekushka, из далекого Хабаровска. У нас почта работает до 18.00 ,а я прихожу позже. Ух, если бы знала что пришло извещение, можно было бы успеть получить((( А теперь нуно ждать до понедельника, не умереть бы от любопытства))). В понедельник обязательно отчитаюсь. Ольга, огромное тебе спасибо!!!
 
LekushkaДата: Суббота, 20.07.2013, 13:44 | Сообщение # 694
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Город: Хабаровск
Статус: Offline
Светочка, я рада, что посылочка наконец-то дошла пешим ходом, уж очень ей далеко было лететь, спасибо еще рано говорить, вдруг тебе не понравится, тем более часть отправляемого пришлось убрать на почте, говорят, что нельзя такое отправлять к вам, даже сладости под запретом.

Моя галерея
 
NailyaДата: Суббота, 20.07.2013, 18:45 | Сообщение # 695
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Город: Bologna
Статус: Offline
Svet-Lana, ну наконецта! biggrin

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

 
Svet-LanaДата: Суббота, 20.07.2013, 22:37 | Сообщение # 696
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
Девочки, оказывается наша почта работает и в субботу. Просила сегодня мужа съездить на почту "в разведку", вернулся с большой корбкой и говорит : "Ну давай уже быстрее распаковывай". Вместе со мной разглядывал.Ой, сколько красоты мне прислала Ольга Lekushka, , стоило так долго ждать. Чего она мне только не прислала! Там и кружева и ткани, и пуговички , и маленькая брошка, и магнитики с Хабаровском (которые уже нашли себе место), и замечательная корзиночка, и шерсть для валяния, и журналы, и зеленый чай, и цветочки. Ну столько красоты, чтоя похожу похожу и опять все разглядываю. А как все упаковано!!! А сама игольничка-слоник нежно-розовый, такой милый и аккуратненький.Жалко мне в него иголки втыкать, пока поставила на полку. Ольга, огромное тебе спасибо, ну как такое может не понравится? Завидую сама себе)))

СПАСИБО!!!

мой блог
 
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » ОБМЕН ИГОЛЬНИЦАМИ (это вместо фазана) (стартанули )))))
Поиск: