Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » ОБМЕН ИГОЛЬНИЦАМИ (это вместо фазана) (стартанули )))))
ОБМЕН ИГОЛЬНИЦАМИ (это вместо фазана)
NailyaДата: Четверг, 11.04.2013, 21:21 | Сообщение # 1
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Город: Bologna
Статус: Offline
Здравствуйте, мои дорогие рукодельницы ( и рукодельники, думаю что такие тоже найдутся на нашем сайте biggrin ) предлагаю обменятся игольницами. Естественно ручной работы. ПРинимаются самые разнообразные типы, формы и цвета игольниц. Заявки и фото можно уже подавать.

ОФициальный старт обмена с 1 мая.
Фотографии принимаются до 15 мая включительно. Фотографии в личку или на емаил toukaeva@mail.ru
Раздача адресов до 20 мая включительно.
Высылка посылок до 01 июня включительно.
Хомские запасы - по желанию (хотя это уже почти неписанное правило на наших обменах).

Список обменниц smile



ГАЛЕРЕЙКА



ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

 
LiliesДата: Суббота, 20.07.2013, 22:39 | Сообщение # 697
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2299
Город: Пятигорск
Статус: Offline
Svet-Lana, поздравляю с посылочкой smile

Мой блог
Моя галерейка
 
LaDollsДата: Суббота, 20.07.2013, 22:44 | Сообщение # 698
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5042
Город: Almaty
Статус: Offline
Svet-Lana, Светик, все такое милое,Оля по жизни человек очень позитивный и очень нежный, поэтому и посылочка и игольника от нее хороша-пусть будет на радость тебе!!!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь
 
OcksanaДата: Суббота, 20.07.2013, 23:18 | Сообщение # 699
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1742
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
Svet-Lana, С суперской красотой!!!!! tongue

мой блог

моя галерея
 
LekushkaДата: Суббота, 20.07.2013, 23:55 | Сообщение # 700
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Город: Хабаровск
Статус: Offline
Svet-Lana, Светочка, я рада, что тебе все понравилось!
LaDolls, Ланочка, спасибо за похвалу!


Моя галерея
 
LunyankaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 09:51 | Сообщение # 701
Лучшая Фея-2013
Группа: Проверенные
Сообщений: 1521
Город: Подольск
Статус: Offline
LaDolls, Света, что-то я везде видела в галереях эту шикарную подарку от Наташи, а тут и не поохала biggrin повторюсь ещё много-много раз, шикарный подарок, мючта, я думаю, многих, нет, это даже намного больше, чем мечта!!!!!!!!!!!!!!!!поздравляю ещё раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Svet-Lana, Света, ух ты, ну ничего себе, сколько всего пришло, в таком хомячестве, как говорится:слона то я и не заметил biggrin обалдеть, поздравляю с таким подарком неимоверным, тут на сто обменов хватило бы, браво Оле, подошла к делу основательно, просто вагон целый отправила, это уже не хомячья радость выходит, а слоновья!!!слонька-чудесный, такой милах необыкновенный!!!от слоново-хомяковых радостей просто глаза разбежались, у нас в магаизне Тканей выбор, наверное, намного меньше!!!! smile


рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка
 
LaDollsДата: Воскресенье, 21.07.2013, 11:13 | Сообщение # 702
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5042
Город: Almaty
Статус: Offline
Lunyanka, Катюш, радуюсь до сих пор и Наташу тыщу раз благодарю и вспоминаю добрым словом!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь
 
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » ОБМЕН ИГОЛЬНИЦАМИ (это вместо фазана) (стартанули )))))
Поиск: