Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » ♥♥♥ Ксюнина страничка♥♥♥ (Тильды и не только)
♥♥♥ Ксюнина страничка♥♥♥
КсюняДата: Вторник, 05.07.2011, 19:20 | Сообщение # 331
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Город: Красноярск
Статус: Offline
svet-zp, спасибо большое!!! flowers

а ещё я была на ярмарке в субботу ...вот не сколько фоточек меня с моими детками и несколько фот других столиков





были ещё парочку тильд у другой девочки



и ещё парочку фоток



а у этого дяди я покупала весной лошадку в Красноярске, забыла взять визитку тогда! очень удивилась увидев его у нас в городе!!! взяла визитку и купила лопатки!


добро пожаловать в мой блог

ко мне только на "ТЫ"

Душой на море, жопой на стуле )))))


Сообщение отредактировал Ксюня - Вторник, 05.07.2011, 19:25
 
serega777Дата: Вторник, 05.07.2011, 19:35 | Сообщение # 332
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2211
Город: Oral
Статус: Offline
Ксюня, Кысенька!!!!!!!!!!!!!!!!!!Красота то какая!!!!!!!!!!!!!!!!!твой стол....................это пиршество для глаз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ты большая труженица молодечик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так держать!
а дяденьку с деревяшешками.................я бы на куски порвала! biggrin всё такое нужное и ухтышное!!!!!!!!!!!!!!!!!особенно саночки резные в сердце кольнули..... happy


 
КсюняДата: Вторник, 05.07.2011, 19:39 | Сообщение # 333
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Город: Красноярск
Статус: Offline
serega777, Машуль спасибо большое!!! условия у нас были полевые, но я всё равно постаралась хоть как то приукрасить своё место...скатёрку взяла белую, цветочек, баночку с корзинками. с погодой не повезло совсем...убирала пару раз в сумки от дождя!
а у дяди я хотела купить ведро деревянное но что то жаба поддушила меня! в следующий раз куплю! biggrin


добро пожаловать в мой блог

ко мне только на "ТЫ"

Душой на море, жопой на стуле )))))


Сообщение отредактировал Ксюня - Вторник, 05.07.2011, 19:41
 
ИннуляДата: Вторник, 05.07.2011, 20:40 | Сообщение # 334
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Город: Днепропетровск
Статус: Offline
Ксюня, Осенний ангел№2 и Девочка - выше всех похвал, посто Нежность и Радость!!!!! Столик на выставке - мечта всех тильдоманок, столько красоты!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю удачи и вдохновения!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile
 
lapkaДата: Вторник, 05.07.2011, 21:03 | Сообщение # 335
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Город: Уфа
Статус: Offline
Ксюня, зашла и пропала!... чайник убежал... какое все нежное, красивое, восхитительное! love

Моя галерея
 
ЛизаветаДата: Вторник, 05.07.2011, 21:15 | Сообщение # 336
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Город: Москва
Статус: Offline
Ксюня, красивые все! И Тильдочки, и другие куколки, и слоники... Все-все понравилось, что-то одно выделить сложно! Замечательные, вкусные работы!
 
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » ♥♥♥ Ксюнина страничка♥♥♥ (Тильды и не только)
Поиск: