Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » ♥♥♥ Ксюнина страничка♥♥♥ (Тильды и не только)
♥♥♥ Ксюнина страничка♥♥♥
аляскаДата: Вторник, 05.07.2011, 21:41 | Сообщение # 337
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1931
Город: Москва
Статус: Offline
Ксю, детки бесподобные, аккуратненькие, нежненькие, ткани-аксессуары, ВСЕ продумано до мелочей!!! не то, что у меня, балбески biggrin biggrin
Молодечик!!!
hooray love specool


Ярмарка Мастеров
 
Татка-2009Дата: Вторник, 05.07.2011, 22:48 | Сообщение # 338
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Город: Киев
Статус: Offline
Ксюшенька, как я давно не была на твоей страничке, а тут столько красоты!!!!!!! умничка!!!!!! Твори и вдохновляй!!!!

Ко мне на ТЫ :)))
 
Veto4kaДата: Вторник, 09.08.2011, 21:55 | Сообщение # 339
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Город: Сумы
Статус: Offline
обалдееееееееееть! как много я прозевала sad смотрела твоих кукочек с таким восторгом, как тогда, когда я их увидела впервые и влюбилась smile стол твой на ярмарке - это нечто! flowers flowers flowers first heart pray respect respect respect
 
LismotДата: Среда, 10.08.2011, 09:38 | Сообщение # 340
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Город: Москва
Статус: Offline
Ксюня, привет, моя дорогая! Все как всегда прекрасно! Замечательно, что была на ярмарке! Ты молодец! Успехов и еще раз успехов во всем, Ксюшечка, милая! lips

Welcome
Блог
 
AminElkaДата: Среда, 10.08.2011, 10:14 | Сообщение # 341
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Город: Astana
Статус: Offline
Какие замечательные работки, браво!!! Зайка, Мишутка, Слоняшки, Тильдочки - просто супер!!!


галерея
 
КсюняДата: Воскресенье, 11.09.2011, 09:48 | Сообщение # 342
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Город: Красноярск
Статус: Offline
девочки, как же я давно не заходила на свою страничку!!! всем спасибо за тёплые слова!!!
морской ангел для Светы (Lediigla), фото конечно не айс...фотика хорошего не было под рукой.







добро пожаловать в мой блог

ко мне только на "ТЫ"

Душой на море, жопой на стуле )))))
 
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » ♥♥♥ Ксюнина страничка♥♥♥ (Тильды и не только)
Поиск: