Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Форум » Наши работы » Наши работы » Шьем все вместе текстильные броши!!! (Девушки-броши-красота!!!!)
Шьем все вместе текстильные броши!!!
LaDollsДата: Среда, 12.06.2013, 22:53 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5042
Город: Almaty
Статус: Offline
Дорогие рукодельницы,так как СП по пошиву текстильных брошей никогда не сможет закончиться,предлагаю сделать эту тему постоянной. Для начала хочу предложить подборку брошей,сшитых в рамках СП,а дальше вы можете в любое время,когда захотите и вас посетит вдохновение выкладывать сюда свои творения и даже идеи. Тема очень актуальная и нашла много почитательниц-надеюсь она никогда не закроется,а будет пополняться новыми прекрасными работами наших замечательных мастериц!!!!!!!

Добавлено (12.06.2013, 21:41)
---------------------------------------------




Добавлено (12.06.2013, 22:53)
---------------------------------------------
Девочки,я сразу прошу прощения у тех,чьи броши я случайно пропустила-пожалуйста,если такое случилось-покажите их здесь в галерейке сами-я буду очень вам благодарна!!!!!! smile smile smile
Вот такое количество брошей было сшито за две с половиной недели в рамках нашего СП-спасибо,дорогие рукодельницы и творите дальше-очень приятно увидеть такую красоту и научиться новому искусству рукоделия!!!!!!!!


Моя новая игрушечная жизнь

Сообщение отредактировал LaDolls - Среда, 12.06.2013, 22:50
 
mariannaДата: Среда, 12.06.2013, 23:28 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
Девочки, я тут все пропустила... Они офигенные!!! Все броши!!! Какие вы умнички!!!

моя галерея "КУКОЛЬНЫЕ СКАЗКИ"
мой магазин
 
LaDollsДата: Среда, 12.06.2013, 23:46 | Сообщение # 3
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5042
Город: Almaty
Статус: Offline
marianna, присоединяйся,шей и показывай теперь здесь!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь
 
Ivo_laДата: Четверг, 13.06.2013, 04:20 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Город: Владивосток
Статус: Offline
LaDolls, Светлана , большое спасибо за вдохновение , организацию СП и за новую интереснейшую тему ! flowers flowers flowers
 
LaDollsДата: Четверг, 13.06.2013, 09:36 | Сообщение # 5
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5042
Город: Almaty
Статус: Offline
Ivola, Ира,теперь пользуетесь возможностями этой галерейки-не забывайте шить и показывать свои броши!!!

Моя новая игрушечная жизнь
 
lavandahouseДата: Четверг, 13.06.2013, 10:11 | Сообщение # 6
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Город: Краснодар
Статус: Offline
Ух ты, за выходные переехали в новый дом! Лан, а меня в галерейке нет мне отдельным сообщением поставить или под спойлер, четотуплю?
 
Форум » Наши работы » Наши работы » Шьем все вместе текстильные броши!!! (Девушки-броши-красота!!!!)
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Поиск: