Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Наши работы » Наши работы » Ваша первая Тильдочка (Здесь указываем свою первую Тильда-игрушку)
Ваша первая Тильдочка
Какая у вас была первая Тильда ( не обязательно кукла,может быть и что-либо другое )?
АсяДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:52 | Сообщение # 7
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Город: Казань
Статус: Offline
Я свою первую Тильду сшила на игре в группе для вышивающих. Причем, дочка разрисовала ей лицо черной гелевой ручкой от души. Спасло то, что я сразу ее побежала мыть - остались следы только от глаз (но я там глаза и вышила). С одеждой не мудрила, да и не видела еще столько красоты, как на этом форуме. Я сразу еще начала шить двух зайцев (полосатых). Одну сегодня закончила, другую позже буду одевать. (с полоской сложнее).
Первую мою куклу шила для дочки. Она назвала ее Мариной. Не знаю, почему. biggrin
 
КатышокДата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:05 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Город: Новосибирск
Статус: Offline
я первого шила лося - больно понравился biggrin хотя шить вообще не умела, да и сейчас... шью тильд всего второй месяц.


Мой блог
 
ListapadДата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:14 | Сообщение # 9
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Город: Minsk
Статус: Offline
а вот моя первая тильда, шила так сказать по наитию, т.к. принтера под рукой не было smile


Заходите в гости!
 
Мари-ТильдочкаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:32 | Сообщение # 10
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Город: Десногорск
Статус: Offline
Класс... !! smile Катышок, ,да я тоже шью не осбо.. Но Тильдочки так понравились,что вот,пытаюсь что-то сворганить.. biggrin

Обожаю вас всех!!! =)
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1147-1
 
КсёмпаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:53 | Сообщение # 11
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Город: Chişinău
Статус: Offline
Quote (Катышок)
я первого шила лося

Ух ты,какой здоровский лось!Для первого раза,супер!
 
Мари-ТильдочкаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 21:36 | Сообщение # 12
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Город: Десногорск
Статус: Offline
Вот и я о том же ! smile Катышок, когда вы говорите,что шьёте плохо,то сильно преувеличиваете,честно! happy

Обожаю вас всех!!! =)
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1147-1
 
Форум » Наши работы » Наши работы » Ваша первая Тильдочка (Здесь указываем свою первую Тильда-игрушку)
Поиск: