Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Наши работы » Наши работы » Ваша первая Тильдочка (Здесь указываем свою первую Тильда-игрушку)
Ваша первая Тильдочка
Какая у вас была первая Тильда ( не обязательно кукла,может быть и что-либо другое )?
ChigElenaДата: Вторник, 29.03.2011, 05:34 | Сообщение # 19
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Город: Белово
Статус: Offline
вот моя первая (и пока что единственная))) тильдочка
 
Мари-ТильдочкаДата: Вторник, 29.03.2011, 19:02 | Сообщение # 20
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Город: Десногорск
Статус: Offline
Танитана, такой радостный зайчик! smile Я вот тоже на зайчика решилась,шить начала..Пришлось вручную-мама (мне 13 лет) к машинке не подпускает ,говорит что руки не из того места растут..Это она так после одного случая,когда я ей машинку чуть не угробила.. biggrin
ChigElena, какой красивый ангел! Серебристенький такой, сияющий весь.. smile

Добавлено (29.03.2011, 19:02)
---------------------------------------------
А я вот совсем недавно шить начала..Сначала попробовала кофейного мишку-не получился.. sad Сшила пряничного человечка-ничего такой вышел,симпатяшка smile А сейчас вот посмотрев на ваши работы вдохновилась на зайчика. Ну и мишку вот переделать решила,не знаю,получится или нет.. dry


Обожаю вас всех!!! =)
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1147-1
 
KoftaДата: Среда, 30.03.2011, 13:22 | Сообщение # 21
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Город: Москва
Статус: Offline
Моя тильда Николя
 
ЖенчаДата: Среда, 30.03.2011, 14:32 | Сообщение # 22
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Город: Красноярск
Статус: Offline
Розита
 
LekaSДата: Среда, 30.03.2011, 14:37 | Сообщение # 23
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Город: Ульяновск
Статус: Offline
Всем, трям-с! Вот вчера дошила в подарок Сонного ангела.... сегодня уже подарила его.... на мой взгляд много недочетов еще (и глазки не ровные, и пуговки большеваты, и рубашка как то не так "села" и т.д.)



Моя Галерейка


Сообщение отредактировал LekaS - Вторник, 05.04.2011, 21:51
 
ModernДата: Среда, 30.03.2011, 14:43 | Сообщение # 24
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Город: Самара
Статус: Offline
Знакомьтесь,зайка Виолка! smile С недавнего времени я в интересном положении, появилось много свободного времени (честно говоря, прям маюсь от безделья :D), в связи с этим решила порукадельничать и влилась в тильдоманию... biggrin
Это мой первый опыт. Виолка с мягким сердечком внутри, пропитанным мандариновым маслом и прокаленной гречкой в лапках..)
 
Форум » Наши работы » Наши работы » Ваша первая Тильдочка (Здесь указываем свою первую Тильда-игрушку)
Поиск: