Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 93 из 93
  • «
  • 1
  • 2
  • 91
  • 92
  • 93
Модератор форума: Savvy, iyikiz, Kanape  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Предновогодний розыгрыш! (В рамках игры "Исполнение желаний")
Предновогодний розыгрыш!
iyikizДата: Суббота, 19.11.2016, 15:56 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Группа: Администраторы
Сообщений: 4511
Город: Antalya
Статус: Offline
Здравствуйте! Всем добро пожаловать! Данная тема открыта по случаю грядущего всеми любимого праздника - Нового года! Чтоб этот праздник стал ещё более ярче, радостней, позитивней давайте вдвойне порадуем друг друга подарками!

Предновогодний розыгрыш


- Каждую неделю в понедельник до 31 декабря будут выставляться 2-3 лота (изделие ручной работы в любой технике: игрушка, шкатулка, бижутерия, скатерть, шарф и т.п., материалы для творчества - небольшие и не тяжелые)
- Желающие получить лоты записываются, указывая какой лот они хотели бы получить, можно записаться под всеми сразу, запись проходит через личное сообщение организатору до пятницы каждой недели до 20:00 (по Москве)
- Каждую пятницу в 21:00 (по Москве) проводится розыгрыш лотов, выставитель лота отправляет его победителю в течении 10 дней
- На следующую неделю лоты выставляют победили предыдущей недели
- В данном розыгрыше может участвовать любой участник форума входящий в группу "Проверенные"

Розыгрыш Первой недели:


Розыгрыш Второй недели:


Розыгрыш Четвёртой недели:


Розыгрыш Пятой недели:


Розыгрыш Шестой недели:


IG: handmade_mbc
 
takenokoДата: Четверг, 23.02.2017, 07:09 | Сообщение # 553
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Город: Sagamihara
Статус: Offline
наконец-то ,мои зверюшки добрались. Уже испереживалась вся. Я тоже очень люблю играть в куклы cool
 
iyikizДата: Вторник, 28.02.2017, 12:37 | Сообщение # 554
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Группа: Администраторы
Сообщений: 4511
Город: Antalya
Статус: Offline
Сообщение от Фенюша:
Наша Машунька-iyikiz, прислала мне мой выигрышный лот новогодний

У меня собралась уже целая коллекция книг этого автора!


IG: handmade_mbc
 
ЛизаветаДата: Среда, 12.04.2017, 10:07 | Сообщение # 555
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Город: Москва
Статус: Offline
Привет! Задержалась я аж на три месяца, приношу феечке свои извинения! Мы были с сыном в отъезде, и посылочку забрал муж, лежала она и ждала нашего возвращения. Я позабыла, что было заявлено в лоте, и открывала посылку, практически не представляя, что там лежит, и от этого эмоции были очень сильными. Дорогая Феечка МУЛЯ7102, спасибо за чудесный подарок, и прости пожалуйста за беспокойство и долгое ожидание.
 
iyikizДата: Среда, 12.04.2017, 17:01 | Сообщение # 556
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Группа: Администраторы
Сообщений: 4511
Город: Antalya
Статус: Offline
Ура! Все подарочки получены, все показаны! Закрываю тему biggrin Девочки ещё раз спасибо за авантюру, эмоцию, подарки!

IG: handmade_mbc
 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Предновогодний розыгрыш! (В рамках игры "Исполнение желаний")
  • Страница 93 из 93
  • «
  • 1
  • 2
  • 91
  • 92
  • 93
Поиск: