Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Lunatik  
Форум » Все о Тильде » Тильды. Выкройки и схемы. » Тильда заяц выкройки. (в этой теме будем делиться выкройками игрушек)
Тильда заяц выкройки.
adminДата: Вторник, 04.05.2010, 04:39 | Сообщение # 1
Тильдаман
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Город: Челябинск
Статус: Offline
ТИЛЬДА ЗАЙЦЫ!



[/URL]





сарафан для зайчихи

Прикрепления: 5120035.jpg (18.1 Kb) · 3154126.jpg (11.5 Kb) · 4174446.jpg (26.5 Kb)
 
ФуфыркаДата: Понедельник, 25.10.2010, 16:54 | Сообщение # 13
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Город: Самара
Статус: Offline
спасибо!!! просто я распечатала 2 варианта выкройки-один как обычно (как принтер выдает),а второй специально увеличила при печати на принтере на полный лист...вот теперь думаю,по какой шить...это будет мой первый зайчик...до этого сшила только примитивчика зайчика,очень хорошенький получился,сынок сразу его залюбил до слюней!!! )))
 
MaximamaДата: Понедельник, 01.11.2010, 15:35 | Сообщение # 14
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Город: Москва
Статус: Offline
Добрый день,

Скажите, пожалуйста, выкройка для неразлучников оригинальная или нет? дело в том, ято я не могу понять зачем головы у зайцев отрезаны?????.Ведь все равно их надо отдельно сшить сначала, а потом пришпилить друг к дружке....так может быть лучше кроить сразу целиком тушка+голова, как , например , в первом зайке...или я что-то путаю? wink

 
FishkaДата: Понедельник, 01.11.2010, 16:03 | Сообщение # 15
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Quote (Maximama)
Добрый день,

Скажите, пожалуйста, выкройка для неразлучников оригинальная или нет? дело в том, ято я не могу понять зачем головы у зайцев отрезаны?????.Ведь все равно их надо отдельно сшить сначала, а потом пришпилить друг к дружке....так может быть лучше кроить сразу целиком тушка+голова, как , например , в первом зайке...или я что-то путаю? wink

У нас не оригинальная выкройка, но по всей видимости срисованная с оригинала. Не разлучники выпускались Тильдой в коробке.

 
MaximamaДата: Понедельник, 01.11.2010, 20:01 | Сообщение # 16
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Город: Москва
Статус: Offline
Спасибо за быстрый ответ....попробую сшить smile
 
Alisa2003Дата: Суббота, 06.11.2010, 01:08 | Сообщение # 17
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Город: Луганск
Статус: Offline
Девочки, подскажите как выглядит тело первого зайчика, чтобы лапы не вшивать, а сделать на пуговичном крепелении, просто закруглить или сделать выточку для пухлости? И какого размера оригинальный заяц Тони?

Сообщение отредактировал Alisa2003 - Суббота, 06.11.2010, 01:19
 
FishkaДата: Суббота, 06.11.2010, 04:48 | Сообщение # 18
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Quote (Alisa2003)
Девочки, подскажите как выглядит тело первого зайчика, чтобы лапы не вшивать, а сделать на пуговичном крепелении, просто закруглить или сделать выточку для пухлости? И какого размера оригинальный заяц Тони?

Я вам тут ответила, а про размер не могу сказать.

 
Форум » Все о Тильде » Тильды. Выкройки и схемы. » Тильда заяц выкройки. (в этой теме будем делиться выкройками игрушек)
Поиск: