Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Lunatik  
Форум » Все о Тильде » Тильды. Выкройки и схемы. » Голосуем за самую удачную выкройку тильда девочек (Какая выкройка девочки лучше)
Голосуем за самую удачную выкройку тильда девочек
Какая выкройка тильда девочки (ангел или нет) самая удачная по пропорциям и легкости шитья
dolyaДата: Среда, 26.02.2014, 15:03 | Сообщение # 19
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1462
Город: Воронеж
Статус: Offline
Девочки, для меня прямо открытие что самая удачная для многих отписавшихся, выкройка Осеннего ангела, мне тоже нравится девочки по ней но они сложнее шьются там же комбинация тканей нужна сапожки, тельце и ручки все приходится аккуратно состыковывать, не уверена что это самая УДачная выкройка, к тому же заметила, что при набивке практически вваливается грудь у куколки, если вы хотите что бы инфа пригодилась новичкам, то этим вы вводите их в заблуждение, новичок может вообще разочароваться в Тильде, сшив первую в своей жизни куклу по выкройке Осеннего ангела biggrin Ну эт мое мнение естессственно)))) cool

От себя скажу что считаю самой удачной и универсальной выкройку банного ангела, он же домашний ангел тепла и уюта. Сама начинала с цветочного ангела потому что побоялась в первый раз, что не смогу прошить ровно маленький носик у куколки)))) Надеюсь пригодится мое наблюдение)))


моя галерея крылатые качели
 
CosyHouseДата: Воскресенье, 02.03.2014, 15:00 | Сообщение # 20
Лучшая работа 2014 года| Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Город: Москва
Статус: Offline
Я за осеннего ангела!

Привет! Я Наталья! Ко мне на ты! )))
БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА
 
ЮльхенДата: Вторник, 04.03.2014, 00:12 | Сообщение # 21
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 733
Город: Мариуполь
Статус: Offline
Согласна с dolya, мне тоже очень не понравилась эта выкройка, результат правда порадовал, но сам процесс вымотал все нервы... и я решила для себя по этой выкройке пока нет достаточного опыта не шить. Кстати, опрос решила именно после мучений с Осенним ангелом, если бы знала мнение других уже опытных форумчанок, начала бы с более легкого в пошиве варианта. мне например очень понравилось шить зимнюю девочку на коньках cool


Моя галерейка
 
margoshasdollsДата: Пятница, 14.03.2014, 17:44 | Сообщение # 22
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Город: Москва
Статус: Offline
Для кукол с носиком самая лучшая выкройка-это банный ангел.А для кукол с плоским лицом швейный ангел.Мне эта выкройка нравится тем.что линия плеч у тельца покатая.Это важно при набивке.шея получается красивая и когда пришиваешь ручки не ощущения "плечистости"

Добро пожаловать в гости!
 
Olesia4786Дата: Пятница, 14.03.2014, 21:30 | Сообщение # 23
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Город: Черновцы
Статус: Offline
Осенний ангел....., а ещё сплюх

Мой блогодомик
 
РинусяДата: Понедельник, 17.03.2014, 23:29 | Сообщение # 24
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Город: Калуга
Статус: Offline
мне тоже банный ,садовый и сплюх нравятся...
 
Форум » Все о Тильде » Тильды. Выкройки и схемы. » Голосуем за самую удачную выкройку тильда девочек (Какая выкройка девочки лучше)
Поиск: