Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Lunatik  
Форум » Все о Тильде » Тильды. Выкройки и схемы. » Голосуем за самую удачную выкройку тильда девочек (Какая выкройка девочки лучше)
Голосуем за самую удачную выкройку тильда девочек
Какая выкройка тильда девочки (ангел или нет) самая удачная по пропорциям и легкости шитья
вандаДата: Вторник, 18.03.2014, 21:47 | Сообщение # 25
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Город: Омск
Статус: Offline
Лавандовый.Хотя я еще в начале пути и мнение может изменится.Но сегодня так.Спасибо опросу-как новичок очень терялась в выкройках,а сейчас,благодоря вашего списка просмотрела все выкройки и в моей головушке декретной более-менее встало все по правильным местам!
 
mariannaДата: Пятница, 28.03.2014, 22:46 | Сообщение # 26
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
Я тоже за осеннего! Мне почему то по ней шить легче, хотя я не мастер) плюс экономия времени на пошиве одежды-обуви) кукла почти одета изначально. Но опять же все наверное зависит от человека. А стыки я закрываю кружевом и отделкой, хотя у меня они не проблемные получаются...

моя галерея "КУКОЛЬНЫЕ СКАЗКИ"
мой магазин
 
ЛарисаФедоровнаДата: Суббота, 29.03.2014, 08:09 | Сообщение # 27
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Город: Омск
Статус: Offline
А мне показалась удачным ангел пирожный (особенно для новичков) wink ну и сплюшка
 
tasmaniaДата: Суббота, 12.04.2014, 00:47 | Сообщение # 28
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Город: Vicebsk
Статус: Offline
А я вот тоже очень Сплюшиков люблю. Даже можнл сказать больше всех..... А еще мне толстушки нравятся, оригинальные они..
 
KanapeДата: Понедельник, 26.05.2014, 13:44 | Сообщение # 29
Мега Фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 2104
Город: Москва
Статус: Offline
Я считаю , что банный ангел, выкройка простая, а осенний ангел для начинающих сложновато... angry angry

Моя галерейка
 
ИришаРДата: Четверг, 29.05.2014, 08:06 | Сообщение # 30
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Город: Якутск
Статус: Offline
Мои любимые выкройки носатых девочек, осенний ангел и ангел сада, но я использую только выкройки тела, одежду обувь делю по своему усмотрению

моя маленькая галерейка

 
Форум » Все о Тильде » Тильды. Выкройки и схемы. » Голосуем за самую удачную выкройку тильда девочек (Какая выкройка девочки лучше)
Поиск: