Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Lunatik  
Форум » Все о Тильде » Тильды. Выкройки и схемы. » Санта Тильда выкройки (всё Санты в одной теме)
Санта Тильда выкройки
SuziДата: Четверг, 21.11.2013, 15:20 | Сообщение # 79
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Город: Москва
Статус: Offline
Санта с последней картинки (с мешком) 90 см. Это самый большой Санта из линейки Тильд.
 
GabiДата: Воскресенье, 08.12.2013, 18:35 | Сообщение # 80
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Статус: Offline
Девочки, я так и не понимаю как шить штаны Толстому Санте( эти трубы пришью, а зад, пардон голый? Некрасиво же если заглянуть снизу? Подскажите как Вы выходили из этой ситуации???

Моя группа в Контакте
Галерея на сайте
 
javaДата: Понедельник, 09.12.2013, 14:50 | Сообщение # 81
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Цитата Nefertity ()
А у гнома с первой страницы прищепки, что-ли на поясе? Как же мне их изобразить?

у нас продаются такие прищепки в магазинах для рукоделия и магазине, где всякие божьи коровки и прочая мелочь
 
sparta1031Дата: Понедельник, 09.12.2013, 17:34 | Сообщение # 82
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
Gabi, я не пришивала "трубы", а шила полностью штаны. Мне тоже не нравится "голый зад"...
 
FishkaДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:01 | Сообщение # 83
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Цитата Gabi ()
Девочки, я так и не понимаю как шить штаны Толстому Санте( эти трубы пришью, а зад, пардон голый? Некрасиво же если заглянуть снизу? Подскажите как Вы выходили из этой ситуации???


Надо не как трубы шить, а как обычные штаны и учитывать, что по высоте они впритык, можно прибавить 1 см.

 
BlueberriesДата: Четверг, 12.12.2013, 13:04 | Сообщение # 84
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Город: Hrodna
Статус: Offline
Цитата Fishka ()
Надо не как трубы шить, а как обычные штаны и учитывать, что по высоте они впритык, можно прибавить 1 см.

Вот и я так шила


Рада Гостям
 
Форум » Все о Тильде » Тильды. Выкройки и схемы. » Санта Тильда выкройки (всё Санты в одной теме)
Поиск: