Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Lunatik  
Форум » Все о Тильде » Тильды. Выкройки и схемы. » Санта Тильда выкройки (всё Санты в одной теме)
Санта Тильда выкройки
FishkaДата: Вторник, 12.10.2010, 21:57 | Сообщение # 7
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
У меня драп достаточно толстенький, его не задрапируешь.
 
SashaBogДата: Среда, 13.10.2010, 03:33 | Сообщение # 8
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
Вот и я к тому, что зачем усложнять все, если нормально и без драпировки смотрится. Посмотрев на цену драпов у нас, я решила себе ее ваще Сантами не усложнять и шить его не буду. Сошью человечка в вертикальном колпачке, который вместе с головой кроится.
 
FishkaДата: Среда, 13.10.2010, 12:08 | Сообщение # 9
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Quote (SashaBog)
Вот и я к тому, что зачем усложнять все, если нормально и без драпировки смотрится. Посмотрев на цену драпов у нас, я решила себе ее ваще Сантами не усложнять и шить его не буду. Сошью человечка в вертикальном колпачке, который вместе с головой кроится.

Посмотрите Тюменские драпы, у вас то должны быть и всего 220 руб метр. У нас ими торгует Ваш, Екатеринбургский магазин АтлантТекс. SashaBog, драпировку делают с помощью клевого пистолета.

 
SashaBogДата: Среда, 13.10.2010, 20:26 | Сообщение # 10
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
Quote (FishkaPus)
У нас ими торгует Ваш, Екатеринбургский магазин АтлантТекс.
Вот не знала, что они уже в другие области залезли. Это ведь у них дешевый холофайбер.
Quote (FishkaPus)
драпировку делают с помощью клевого пистолета.
Ха! Тут мы опять начнем длинный клеевой разговор... Ну проблемы у меня с клеями... и с пистолетом этим тоже...
 
nyesДата: Среда, 13.10.2010, 21:08 | Сообщение # 11
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Город: Москва
Статус: Offline
Quote (SashaBog)
Ха! Тут мы опять начнем длинный клеевой разговор... Ну проблемы у меня с клеями... и с пистолетом этим тоже...

Может быть конкретный клей не подходит к конкретному пистолету. Пистолеты есть условно "горячие" и "холодные" и к ним нужно подбирать соответствующий клей.
Если интересно, то вот и вот про пистолеты и про клей.
То есть если "холодный" клей поставить в "горячий" пистолет, то он как раз скорее всего потечет.

И еще, может конечно все и знают, но на всякий случай - на холоде этот клей может отлететь вместе с носиками, крыльями..

Сообщение отредактировал nyes - Среда, 13.10.2010, 21:12
 
FishkaДата: Среда, 13.10.2010, 21:17 | Сообщение # 12
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Quote (SashaBog)
Вот не знала, что они уже в другие области залезли. Это ведь у них дешевый холофайбер.

у них и покупаю smile Вчера там же видела какой-то ультрапух.

 
Форум » Все о Тильде » Тильды. Выкройки и схемы. » Санта Тильда выкройки (всё Санты в одной теме)
Поиск: