Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Lunatik  
Форум » Все о Тильде » Тильды. Выкройки и схемы. » Fruitgarden angel / Ангел Фруктового Сада (Выкройка)
Fruitgarden angel / Ангел Фруктового Сада
EvgeniaeДата: Четверг, 17.02.2011, 13:44 | Сообщение # 79
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Город: Москва
Статус: Offline
tale4ka, к сожалению картинок нет, был полет фантазии)))))))))
Soul, сначала из картона вырезала кружок (дно) диаметром 2 с небольшим см и по всему диаметру равномерно проколола шилом 8 дырочек и через пару дырочек, которые находятся напротив друг друга, проводила колечко из проволоки.
потом концы каждой проволоки обмотала немножко тоненькой проволокой (она у меня почти как швейная нитка толщиной) и в месте соединения капнула супер клея. Когда все это высохло, сверху, в месте соединения всех четырех колечек обмотала еще тоненькой проволокой, тем самым соединила их вместе.
Не знаю, понятно ли объяснила....если что, спрашивайте.
Муж сказал, что сегодня днем будет мозговать, как сделать лучше, может вечером что-то вместе родим)))))))))
Я хотела вчера эти колечки спаять между собой, но оказывается, что даже с припоем ничего не держится.
А кормушка тяжелая? Вариантик этот мне нравится, но по-моему великовата чуток


Добро пожаловать в мой блог
http://evgenia-ewa.blogspot.com/
 
SoulДата: Четверг, 17.02.2011, 14:05 | Сообщение # 80
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Город: Саратов
Статус: Offline
Quote (Evgeniae)
А кормушка тяжелая

Без понятия))))))) Эту фотку моя подруга вчера мне кинула..сказала что была в зоомагазине по своим делам и увидела ЭТО..вспомнила про меня ..ну и купила )))) На мой вкус слегонька грубовата для девочки...поизящнее бы что нить надо, потоньше.. А вот размер кажись не сильно большой..я просто посчитала примерно по картинке девочки, сколько см могёт быть клетка?! где-то в районе 6-7 см..

Так что ждём тут подробностей от счастливых обладательниц оригинального набора... happy

Evgeniae, а что у вас за проволока основная была?

 
Mari6aДата: Четверг, 17.02.2011, 14:09 | Сообщение # 81
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Город: Birmingham
Статус: Offline
Quote (Soul)
Так что ждём тут подробностей от счастливых обладательниц оригинального набора...

Я уже поделилась, а клетку делать просто,когда картинку увидела. biggrin
Новый Ангел тут


мой блог
 
EvgeniaeДата: Четверг, 17.02.2011, 14:12 | Сообщение # 82
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Город: Москва
Статус: Offline
Soul, проволоку в рукодельном магазине покупала. диаметр 1мм или 1,2мм

Добро пожаловать в мой блог
http://evgenia-ewa.blogspot.com/


Сообщение отредактировал Evgeniae - Пятница, 18.02.2011, 08:53
 
tale4kaДата: Четверг, 17.02.2011, 14:15 | Сообщение # 83
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Город: Великий Новгород
Статус: Offline
Девочки,спасибо всем за разъяснения smile Я,наверное,проволоку ниткой обмотаю,а потом нитку уже покрашу,я так усики пчеле делала,получилось хорошо.Буду пробовать smile
 
SoulДата: Четверг, 17.02.2011, 14:16 | Сообщение # 84
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Город: Саратов
Статус: Offline
Mari6a, ой.. большое спасибище!!!! Какая красотень не реальная!!!!!!! Поздравляю сердечно с приобретением!!!!! И благодарю за то, что поделились... А размер клетки я кажись прально посчитала..так и выйдет кажись..около 6-7см)))) Вы когда клетку сделаете сфоткайте её и покажите поближе ..интересно посмотреть smile
 
Форум » Все о Тильде » Тильды. Выкройки и схемы. » Fruitgarden angel / Ангел Фруктового Сада (Выкройка)
Поиск: