Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Lunatik  
Форум » Все о Тильде » Тильды. Выкройки и схемы. » Fruitgarden angel / Ангел Фруктового Сада (Выкройка)
Fruitgarden angel / Ангел Фруктового Сада
МаТильдушкаДата: Четверг, 03.03.2011, 13:59 | Сообщение # 91
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Город: Москва
Статус: Offline
Девочки подскажите пожалуйста, может кто знает интернет-магазин, где можно заказать наборы для пошива Тильд. Или где вы покупаете ткани для куколок я обошла кучу магазинов в Москве и ничего мне не нравится.

Добро пожаловать

 
FishkaДата: Четверг, 03.03.2011, 14:56 | Сообщение # 92
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Quote (МаТильдушка)
Девочки подскажите пожалуйста, может кто знает интернет-магазин, где можно заказать наборы для пошива Тильд. Или где вы покупаете ткани для куколок я обошла кучу магазинов в Москве и ничего мне не нравится.

Тут

 
МаТильдушкаДата: Четверг, 03.03.2011, 16:46 | Сообщение # 93
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Город: Москва
Статус: Offline
Спасибо огромнейшее!

Добро пожаловать

 
wwwДата: Пятница, 11.03.2011, 13:27 | Сообщение # 94
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
Проволоку и любую метллическую деталь можно покрасить краской из баллончика (автоэмаль - продается на авторынке и в строймагазинах), есть любые цвета включая металлик золото серебро и пр.

__*мой блог *__
 
ШоколаткаДата: Суббота, 12.03.2011, 20:45 | Сообщение # 95
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Город: Тюмень
Статус: Offline
Начала шить по этой выкройке- ну ооочень длинные ноги- может, что нибудь делаю не так? Шил уже кто-нибудь?
 
CamilllaДата: Понедельник, 14.03.2011, 12:44 | Сообщение # 96
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Город: Москва
Статус: Offline
Девочки, а если лаком для ногтей черным клеточку покрасить? Я думаю, что он должен хорошо держаться, уж по крайней мере лучше чем акриловые краски. Сама всю голову себе сломала по поводу этой клетки.. wacko
 
Форум » Все о Тильде » Тильды. Выкройки и схемы. » Fruitgarden angel / Ангел Фруктового Сада (Выкройка)
Поиск: