Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Республика Беларусь (Белорусы, вперед )))))
Республика Беларусь
ЛюбимАчкаДата: Среда, 10.04.2013, 16:26 | Сообщение # 613
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Город: Minsk
Статус: Offline
Dekabristka, мне тоже очень приятно smile
...зашла в Ваш Блог.... статья в газете - это Круто thumbup мои поздравления!!!!! flowers


 
DekabristkaДата: Среда, 10.04.2013, 21:46 | Сообщение # 614
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Город: Vicebsk
Статус: Offline
Цитата (ЛюбимАчка)
..зашла в Ваш Блог.... статья в газете - это Круто thumbup мои поздравления!!!!! flowers

ЛюбимАчка, спасибо happy


мой блог
моя галерея
 
galinarkaДата: Вторник, 16.04.2013, 15:09 | Сообщение # 615
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1210
Город: Homjel'
Статус: Offline
Девочки ,у меня возник такой вопрос.
До сих пор для набивки использовала волокно в шариках Файбертека. Но у нас в магазинах оно исчезло. Везде лежит похожий наполнитель гродненский Камисса. По виду шарики более упругие, боюсь, что будет давать дополнительную целлюлитность... Кто-нибудь использовал его? Поделитесь, пожалуйста впечатлениями.


Добро пожаловать в гости!
Моя галерея
 
ПалешаДата: Вторник, 16.04.2013, 19:56 | Сообщение # 616
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2114
Город: Vicebsk
Статус: Offline
galinarka, я тоже обратила внимание, что шарики фабертейка исчезли из магазина(((( Камиссу эту покупала уже 2 раза,правда не в шариках, однако она очень мягкая, набивки требуется в большем объеме, да и игрушки получаются немного "потяжлее", не такие жмякавые. В общем, фабертейк мне больше понравился.

Мой блог
Моя галерея
 
galinarkaДата: Среда, 17.04.2013, 00:45 | Сообщение # 617
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1210
Город: Homjel'
Статус: Offline
Палеша, , спасибо. Буду искать sad

Добро пожаловать в гости!
Моя галерея
 
ДиоркаДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:44 | Сообщение # 618
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Город: Москва
Статус: Offline
Палеша, Вы принемаете участие в ярморке мастеров на Славянском базаре? Очень нравятся посещать, достойное зрелеще, чего стоят только художники, а рукодельницы удивляют работами. С каждой ярморки привожу сувениры, в этом году снова посетим.
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Республика Беларусь (Белорусы, вперед )))))
Поиск: