Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 107
  • 1
  • 2
  • 3
  • 106
  • 107
  • »
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Республика Беларусь (Белорусы, вперед )))))
Республика Беларусь
vavilkinaДата: Четверг, 10.02.2011, 16:55 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Город: Minsk
Статус: Offline
Открою я вот такую темку ))) Девочки, отзывайтесь! Делитесь находками, хорошими магазинами!
Я уже писала в теме про магазины общей. но повторюсь здесь. Много флиса разных цветов видела в магазине "Ткани" на пр.Независимости возле парка Челюскинцев. И ещё там оооогромный выбор фурнитуры и мишуры всякой - бубенчиков-колокольчиков-ключиков и держатели для бусин в виде корон happy


Всех приглашаю ко мне в блог
 
МанюняДата: Пятница, 11.02.2011, 19:32 | Сообщение # 2
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Приветы землякам!
Quote (vavilkina)
Много флиса разных цветов видела в магазине "Ткани" на пр.Независимости возле парка Челюскинцев.

А я отовариваюсь в магазине "Фурнитурная лавка" (хозяин у них один, что и на Независимости) на О.Кошевого. Там у них еще на нижнем ярусе есть отдел, где уцененные ткани. Иногда можно че-нить ухватить интересное и не дорого.


Добро пожаловать в гости!
 
vavilkinaДата: Пятница, 11.02.2011, 21:46 | Сообщение # 3
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Город: Minsk
Статус: Offline
Quote (Манюня)
на О.Кошевого.

далеко от меня, жалко ((( я возле 2го роддома, метро Спортивная. С малой особо не поездишь, хоть и на машине (
лён классный по цвету брала в гуме, там телесных оттенков было на выбор штуки 3, нашего производства


Всех приглашаю ко мне в блог
 
МанюняДата: Пятница, 11.02.2011, 23:02 | Сообщение # 4
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Quote (vavilkina)
далеко от меня, жалко (((

Ну мне там по дороге как раз, так я постоянно заезжаю. А так сейчас вообще в Несвиже живем))))


Добро пожаловать в гости!
 
bellissiДата: Воскресенье, 13.02.2011, 02:02 | Сообщение # 5
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Город: Орёл
Статус: Offline
Привет из Бреста! Очень рада пообщаться с землячками!!! У нас в городе вообще проблема с тканями в мелкий рисунок(((( Девочки, скажите, а где в Минске можно такие купить? У нас флис есть почти всех цветов, если надо, то могу купить. А еще и пуговки заказываю в Польше. Разных цветов и размеров 500 штук выходит около 50 тыс.

МОЙ БЛОГ

 
vavilkinaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 11:36 | Сообщение # 6
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Город: Minsk
Статус: Offline
Quote (bellissi)
Разных цветов и размеров 500 штук выходит около 50 тыс.

surprised ого! а можно фотографии глянуть? а то когда в магазине выбираешь, а потом продавцу говоришь, я половину забываю, что выбрала (
насчет тканей в мелкий рисунок особо не подскажу. Сижу дома с дочей, по магазинам редко хожу. Но если уж дорвусь... Думаю, что в гуме, цуме и на немиге 100% большой выбор.


Всех приглашаю ко мне в блог
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Республика Беларусь (Белорусы, вперед )))))
  • Страница 1 из 107
  • 1
  • 2
  • 3
  • 106
  • 107
  • »
Поиск: