Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Модератор форума: Nastojawaja  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Междуфорумские обмены » Обмен с форумом Вышивалочка-2
Обмен с форумом Вышивалочка-2
NastojawajaДата: Понедельник, 19.01.2015, 11:05 | Сообщение # 1
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Группа: Модераторы
Сообщений: 1009
Город: Полтава
Статус: Offline
Первый в этом году дружественный междуфорумский обмен.

Обмениваемся с форумом Вышивалочка.

Условия для участия:
1. Участник от форума Тильда-мания должен иметь от 100 сообщений
2. В данной теме вы можете выставлять свои желания и предложения, указывая ссылки на галерею, альбомы и т.д. все, где можно посмотреть ваши работы. Если есть готовые работы, которые вы хотите обменять, то выкладываем их фото просто в теме.
3. Обязательно указываем из какой Вы страны и готовы ли вы пересылать посылку в другие страны.
4. Выбираем на форуме Вышивлочка понравившиеся работы, которые выставили для обмена и договариваемся в ЛС с ее автором. Работы мастериц смотрим тут (нужна регистрация) Предложение должно быть четким и конкретным. Для того, чтобы читающий мог оценить свои возможности и ясно представить, что хочет человек.
5. Сообщить лично организатору о создавшейся паре. После чего пара вносится в список участников.
6. Игра стартует 20 января. Заявки на создание пар, принимаются до 1 февраля 23.59 по Московскому времени, после этой даты заявки приниматься не будут! Срок на изготовление до 15 марта. До 20.03 – все игрушки должны быть отправлены своим получателям.
7. Отправив посылку своему партнеру, нужно прислать организатору номер почтового отправления.

Координатор "Тильда-мания": Nastojawaja
Координатор на Вышивалочке: Nadasha


Запрещены любые споры по поводу чья работа дороже и что, каждый может такое сделать.
Приветствуется только дружелюбное общение.

Если появятся подозрения нечестности участник может быть снят с участия в обмене и больше не допущен в обмены, которые ведутся на нашем форуме.
Вы можете подать заявку и ждать предложений, а можете пойти на соседний форум и связаться с автором понравившихся работ.
Ну что готовы? Тогда стартуем
Всем удачи и вдохновения!

Наши пары:


заходите в гости

галерея
 
БаЛёляДата: Четверг, 08.10.2015, 19:25 | Сообщение # 139
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Город: Almaty
Статус: Offline
BOS,Леночка! Спасибо за приятные слова))Думаю недели через три напишу продолжение))срок доставки посылочки)) cool tongue

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ
 
lili_gДата: Четверг, 08.10.2015, 23:46 | Сообщение # 140
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1071
Статус: Offline
BOS, БаЛёля, спасибо на добром слове!!!
 
БаЛёляДата: Суббота, 02.01.2016, 16:20 | Сообщение # 141
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Город: Almaty
Статус: Offline
С Новым годом Девочки!!Простите продолжения счастливой истории не получается...Не по моей вине.Я всегда держу своё слово.История грустная.Наталья не сделала мою обменную вещь.Но девочки с сайта Вышивалочка вошли в её положение и сделали эту работу за неё.И передали ей что-бы она переслала мне икону о которой мы договаривались.и опять молчание...Раз происходят такие трудности мне уж не хочется иметь такую многострадальную вещь))) Очень грустно что наш сайт теряет своё чудное состояние "Сказочное"....Хочу обратиться к natalya-snv1707, Наталья нельзя прерывать цепочку доброты и любви!!!Жизнь она длинная и очень непредсказуемая)))За всё приходиться платить.Уж если ты даже готовую работу оставила себе...не высылай мне её. Отнеси икону в храм ближайший и подари людям!! Спасибо феечкам и сказочным девочкам)))Всё выговорилась!!!!))уж простите...заглядывать ежедневно не буду...начинаю новый этап без сайта.

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ
 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Междуфорумские обмены » Обмен с форумом Вышивалочка-2
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск: