Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Хобби и бизнес » Хобби и бизнес » Беспробудная бессовестность, о которой невозможно молчать! (детективная история с картинками)
Беспробудная бессовестность, о которой невозможно молчать!
FishkaДата: Четверг, 01.10.2015, 23:33 | Сообщение # 1
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Этот пост в защиту Наталья Lunatik, на которую обрушилась лавина оскорблений и клеветы, личное фото Наташи публикуется в социальных сетях, в группах с множеством народа, с какими-то приписками. Некоторые наши форумчане состоят в этих группах,и возможно видели эти посты в Одноклассниках и Фейсбуке. Поэтому должны знать правду, так как вся эта неприятная история набирает обороты.
------------------------------------------------------------------------------
Есть в Одноклассниках и на Фейсбуке группа "Панна Долл Кукольный мастер", администратор Светлана Кошевая. Началось с того, что Кошевая полностью копировала и дублировала все материалы и наработки с группы Наташи "Doll's therapy. Для заболевших куклами"., а также с тильда-мании. Все подряд вместе с текстом и фотографиями.
Удобно, правда? Кто-то часами ищет интересный материал, а кто его просто копирует, выдавая за свои наработки.
Наташа Lunatik, ей деликатно сказала, что лучше этого не делать.
Как бы прореагировал другой человек?! Наверное, извинился или промолчал, но не Светлана Кошевая! Она растиражировала личную фотографию Натальи во всех кукольных группах с гневной речью!
Вот, например, https://www.facebook.com/KSA63/posts/874435322625119:0
И еще с большим рвением стала перетаскивать все материалы к себе в группу в Одноклассники и Фейсбук.
После публикации выкройки кукольного платья Наташей, мадам Кошевая тут же по привычке стащила ее, и разместила у себя в ОД и Фейсбуке, через некоторое время нашелся автор этой выкройки из Китая. Выкройка платья оказалась коммерческая, узнав это, Наталья тут же удалила ее у себя и извинилась перед китаянкой.
Думаете, на этом история закончилась? Вовсе нет, она только набирала обороты! Светлана Кошевая стала кричать и писать у себя на страничке о нарушении авторских прав:

сама Светлана Кошевая, уже зная, что автор выкройки против ее распространения и не думала удалять злополучную выкройку, она до сих пор лежит в ее группе "Панна Долл кукольный мастер".

Светлана Кошевая Наталью и меня занесла в черный список, и на контакт не выходит. Но, везде, во всех социальных сетях, публикует о нарушении авторских прав: https://www.facebook.com/KSA63/posts/884636151605036
---
Ко всему прочему, представляет свою группу как представитель международной выставки

И пока, предварительно, не имеет никакого отношения к ним. Мы сделали запрос к самой администрации. И ждем от них ответ. Администратор группы Доступно только для пользователей г. Санкт-Петербург, на мой вопрос ответила, что данная группа не имеет никакого отношения к ним.


Вот такая неприятная история, о которой невозможно молчать!
 
GalloчкаДата: Пятница, 02.10.2015, 00:56 | Сообщение # 2
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3137
Город: Basel
Статус: Offline
Вот так вот...можно матернуться????? А в суд на такую можно подать?

Девочки, держитесь!!!


милости просим))))

таисЯ
 
FishkaДата: Пятница, 02.10.2015, 01:25 | Сообщение # 3
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Цитата Galloчка ()
Вот так вот...можно матернуться????? А в суд на такую можно подать?

Девочки, держитесь!!!


Спасибо за поддержку.

Можно, это все от Наташи зависит, но пока суть да дело, эта мадам во всех социальных сетях распространяет информацию, причем на двух языках. Кукольников не так уж и много, многие знают Наталью, кто-то, конечно, не поверит, но есть такие кто поддерживает и ставит лайки.
 
ИзумрудинкаДата: Пятница, 02.10.2015, 06:42 | Сообщение # 4
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Город: Улан-Удэ
Статус: Offline
Ужас просто! не от большого ума думаю так делается или просто от зависти... Девочки мы-то знаем, что вы молодцы!

Здесь живет счастье...моя галерейка группа ВК
 
kotikДата: Пятница, 02.10.2015, 08:48 | Сообщение # 5
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5489
Город: Солнечногорск
Статус: Offline
surprised ну и дела! Ох и мадам! angry
Fishka, я хоть и не зарегистрировали в соцсетях таких как ОК и ВК, только тут и ИГ, но про Наташену группу "слышала". А мы вот рукодельницы можем как-то помочь? А что если наехать конкретно на нее angry припугнуть может bangin нам всем со всех сторон. Или бесполезно? Совсем гнилой человек? Не прошибаемый? Или настолько наглый?



моя галерея
 
ВареньевнаДата: Пятница, 02.10.2015, 08:52 | Сообщение # 6
Фея_ Лучшая работа 2012 и 2017г
Группа: Проверенные
Сообщений: 2128
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Да уж! wacko
Администратор группы "Панна Долл Кукольный мастер" в ОК сама пригласила меня вступить в эту группу. Обычно сама выбираю интересующие меня группы. Даже не знаю чем помочь. Разве только бойкотировать эту группу, но там уже более 25000 участников. Пара десятков человек вышедших из группы погоды не сделает.
Наташа, и Тильдомания, и твоя группа в Контакте как дома родные)))) Поэтому, адью "Панна...", не велика потеря biggrin
Держитесь, девочки!!!


Творческие выкрутасы Вареньевны
 
Форум » Хобби и бизнес » Хобби и бизнес » Беспробудная бессовестность, о которой невозможно молчать! (детективная история с картинками)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: