Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив конкурсы » Лучшая Фея - 2013 (Голосование)
Лучшая Фея - 2013
SavvyДата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:42 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Дорогие участницы Игры "Исполнение желаний"!

Впервые решила устроить небольшое голосование на звание Фея года.



Голосование продлится с 1 по 28 декабря.
Объявление победительницы состоится 30 декабря.

Приз самой лучшей Фее - сертификат на сумму 1500,00 рублей в интернет-магазине HOBBYSTUDIO

Голосовать могут только форумчанки, которые участвовали и участвуют в нашей Игре. Голосовать можно за любую Фею, как новую, так и ту, что принимала участие лишь в первых списках. Каждая участница может проголосовать один раз и только за одну Фею. За Savvy голосовать нельзя!

В этой теме только имена-ники. Все обсуждения, вопросы - в теме Игры. Любые комментарии из этой темы будут удаляться!


Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!
 
ZharДата: Суббота, 21.12.2013, 15:42 | Сообщение # 61
Iместо:КуклаДД,Портретная кукла;Символ2015СуперФея
Группа: Модераторы
Сообщений: 836
Город: Москва
Статус: Offline
Света, кстати да! если уж конкурсу быть (не может же Лена пойти у нас на поводу и по многочисленным просьбам трудящихся назначить победителем себя же... и отказаться от него не может, так как очень хочет порадовать кого-нибудь из наших фей), то тогда объективнее (насколько это вообще возможно) самой Лены никто не сможет оценить "качество работы" наших фей. только она в курсе всей внутренней кухни ИЖ, только она знает, насколько ответственно относятся феи к свои подфеечным, как переживают и т.д. в конце концов имеет место договорное исполнение желаний. а это уже вообще другая песня... одно дело - человек хочет искренне порадовать другого "просто так", и совсем другой расклад, когда он знает, что получит взамен. а со стороны кажется - вау! какая широта души! smile
я, конечно, понимаю, что по-настоящему вау-феи таким не страдают smile и вообще это разовые случаи... просто к тому, что оценить тут что-то объективно невозможно...
и что-то мне кажется, что и сама Лена не решится назвать лучшую, по ее собственному мнению, фею года.... или, Лен, я ошибаюсь? smile если у тебя есть какая-то конкретная кандидатура, то скажи. или же смело назначай себя победителем! :)))) (вот такая вот патовая ситуация wacko )


Soul Crafts
Instagram
VK
 
КартонкаДата: Суббота, 21.12.2013, 16:13 | Сообщение # 62
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1425
Статус: Offline
Я тут проголосовала уже, но все равно в одном соглашусь с Викой Zhar - я тоже иногда поражаюсь, какие желания у нас загадываются - а ведь загадываются-то они в обмен на выполненное, теми же феями по сути - меня ЯМ сразу определяет как иностранку и в евро цены переводит - так вот некоторым хочется губозакатывательную машинку подарить, а не офеячить wacko

Моя галерейка

Блогодомик
 
LunatikДата: Суббота, 21.12.2013, 17:07 | Сообщение # 63
Мега Фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 3909
Город: Москва
Статус: Offline
Картонка, согласна, губозакатывательная машинка иногда очень не помешает)))

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ
 
бурёнкаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:01 | Сообщение # 64
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Город: Москва
Статус: Offline
Думается мне, что происходит некоторая подмена понятий. Мне кажется, судя по коментам, тут выбирают не лучшую трудяжку фею , а лучшую мастерицу. Девочки дорогие, мастериц с бриллиантовыми руками на этом сайте много ( и лучшую выбирают в другой теме, как я понимаю "Лучшая работа года!")!
Я глубоко уважаю и благодарна всем моим волшебным мастерицам, что исполняли мои мечты самым наилучшим образом. Но есть те кто исключительно выполняют, и выполняют, и выполняют желания. И адресаты хлопают в ладошки и искренне радуются. Люблю галерею "Мечты сбываются" , радость радость ))) И в этом году оооочень много видела восторженных отчетов о посылках от Аленки (AlenkaN) и работы отличные и рады все! Наталья Портниха, Lilies, Оляпка, ЛОСКУТОК, Панда69 и многие, многие другие ... Я уже по игрухам фей узнаю, хотя так мало кого знаю ..

Мы тут выбираем не лучшего мастера года! А трудягу фею, умницу, комсомолку, спортсменку и т.д. ))))))))))) ! Блин! Хотя таких тут тоже много wacko wacko wacko усе запуталась happy

Добавлено (22.12.2013, 00:01)
---------------------------------------------

Цитата Lunatik ()
Картонка, согласна, губозакатывательная машинка иногда очень не помешает)))

+1


мой шкапчик
мой блог
 
glafeeraДата: Воскресенье, 22.12.2013, 06:13 | Сообщение # 65
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2620
Город: Красноярск
Статус: Offline
Ая думаю - ну чо выбирать??Нада посчитать,кто,скока и алё!!!И проблем не будет.Мне кажется у Ани самая верная формулировка -выбираем самую трудолюбивую!Я вот,например практически перестала феячить,к сожалению...то ресурсов нет,то "депрессия" очередная,да и тарифы почты не радуют сапсем...а настоящих фей,ФЕЙ(!!!!) это не останавливает!!!!Феячат как заведенные!!!!Вот и с таких и нада выбрать самую чумачечую.Только не нада этих воплей,что она может мильон посылок со всякой фигней напосылала!!!!Фигню тоже послать надо!А потом среди фигни обязательно пара-тройка отличных посылок окажется....я так думаю.....

забегайте в гости
 
бурёнкаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 16:23 | Сообщение # 66
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Город: Москва
Статус: Offline
Цитата glafeera ()
Нада посчитать,кто,скока и алё!!



Прям мысля на мульен !!! )))))


мой шкапчик
мой блог
 
Форум » Кладовая (архив) » Архив конкурсы » Лучшая Фея - 2013 (Голосование)
Поиск: