Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив конкурсы » Лучшая Фея - 2013 (Голосование)
Лучшая Фея - 2013
SavvyДата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:42 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Дорогие участницы Игры "Исполнение желаний"!

Впервые решила устроить небольшое голосование на звание Фея года.



Голосование продлится с 1 по 28 декабря.
Объявление победительницы состоится 30 декабря.

Приз самой лучшей Фее - сертификат на сумму 1500,00 рублей в интернет-магазине HOBBYSTUDIO

Голосовать могут только форумчанки, которые участвовали и участвуют в нашей Игре. Голосовать можно за любую Фею, как новую, так и ту, что принимала участие лишь в первых списках. Каждая участница может проголосовать один раз и только за одну Фею. За Savvy голосовать нельзя!

В этой теме только имена-ники. Все обсуждения, вопросы - в теме Игры. Любые комментарии из этой темы будут удаляться!


Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!
 
SavvyДата: Воскресенье, 22.12.2013, 16:58 | Сообщение # 67
Координатор игры "Исполнение желаний"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Девочки, это не конкурс... Я задумывала это всего лишь как дань уважения той самой Фее, которая в исполнение желаний вкладывала душу, тратила время, деньги, которую именно вы считаете самой лучшей.

Перечислять по количеству исполненных желаний нет смысла. Потому что Фея могла выполнить 2-3 мечты, но так, что затмит ту, которая исполнила больше 10.

Для меня вы практически все самые лучшие! Потому что только я порой знаю как трудно вам бывает исполнять чью-то мечту, сколько сил вы в это вкладываете и как переживаете в итоге, понравится или нет.

Я создала голосование тех девочек, кого вы уже выделили. На это есть 5 дней. В следующие выходные объявим Лучшую Фею.


Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

Сообщение отредактировал Savvy - Воскресенье, 22.12.2013, 17:59
 
АвоськаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 17:03 | Сообщение # 68
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Город: Челябинск
Статус: Offline
А я вот с опытом обменных посылочек на другом форуме хотел поразмышлять.. Мой хомяк тоже бродит по спискам желалок других - и иногда оторопь берет - ведь многие желалки я не смогла бы исполнить, пардон, из за финансовых возможностей. Так может как-то желания усреднить..ну положим как -то приравнять их к денежному эквиваленту? Положим 500 рублей - одна звездочка желания - так и пятизвездочную может попросить - и фея, которая исполнит такое желание может тоже претендовать на заветную несбыточную мечту. Ну..вот как то так сумбурно получилось

Моя галерея

Лана
 
SavvyДата: Суббота, 28.12.2013, 06:09 | Сообщение # 69
Координатор игры "Исполнение желаний"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Девочки, по итогам голосования Лучшей Феей года стала Катюша Lunyanka! Поздравляем!

Она получает сертификат на сумму 1500,00 руб. из интернет-магазина Hobbystudio


Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!
 
LunyankaДата: Суббота, 28.12.2013, 10:58 | Сообщение # 70
Лучшая Фея-2013
Группа: Проверенные
Сообщений: 1521
Город: Подольск
Статус: Offline
Цитата Savvy ()
Девочки, по итогам голосования Лучшей Феей года стала Катюша Lunyanka! Поздравляем! Она получает сертификат на сумму 1500,00 руб. из интернет-магазина Hobbystudio

Savvy, Лена, девочки, ну вы того-этого, мне как-то не удобно прям, ну какая из меня лучшая фея? я и феячила то всего-ничего покамест, и вот сама зашла сюда раз в темку в самом начале, прочитала суть, но так и не смогла проголосовать, не могу делить своих фей, вот не могу и всё тут, мне на моих фей повезло немыслимо, я их любу сильна всех!
Но, так как я с возрастом стала большим философом biggrin (прочла кучу психологической литературы, в которой чёрным по белому написано: умейте принимать комплименты, даже если вы считаете, что вы их не заслужили, непременно говорите "спасибо" и не пытайтесь извиняться за то, что вам сделали этот самый комплимент biggrin ), то, несмотря на все мои внутренние противоречия wacko , на самом деле я очень рада такому комплименту от девочек, которые за меня проголосовали, спасибо вам большущее (!!!!!), особенно Алёнке-Sinichkinа, которая выдвинула мою кандидатуру, хотя я не была её феей snegurochka Ой, больше не знаю, что и сказать, в душе всё равно живёт привкус неловкости, но, если опять таки, рассуждать философски biggrin , то жизнь-это такая фортуна и безумно здорово, что фортуна повернулась в эти предновогодние дни ко мне лицом wink А с учётом того, что я вообще не следила за голосованием и темку эту читала только в начале, когда она появилась, то увидеть сегодня себя обладателем титула и приза было для меня, как снег на голову, я, если честно, подумала, что это шутка какая-то предновогодняя biggrin
Девочки, ещё раз спасибо за этот комплимент в виде ваших голосов, а Леночке за такую сказочную возможность стать не только феей, но и подфеечной, получив такой чудесный приз!!!! snegurochka snegurochka snegurochka


рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка
 
DamaДата: Суббота, 28.12.2013, 11:07 | Сообщение # 71
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Lunyanka, Катюша, поздравляю и искренне рада за тебя!!!



Моя галерея
 
tinytanyaДата: Суббота, 28.12.2013, 11:38 | Сообщение # 72
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2107
Город: Калуга
Статус: Offline
Lunyanka, Катюша, поздравляю тебя!!

моя галерея блог
 
Форум » Кладовая (архив) » Архив конкурсы » Лучшая Фея - 2013 (Голосование)
Поиск: