Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Кладовая (архив) » Архив конкурсы » Конкурс шитой игрушки "Символ 2015г"
Конкурс шитой игрушки "Символ 2015г"
FishkaДата: Пятница, 24.10.2014, 01:54 | Сообщение # 1
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Конкурс на игрушку, сшитую своими руками Козочку или Овечку. Как известно Символ 2015 года по китайскому календарю год – Козы( овцы), поэтому к участию к конкурсу принимаются сшитые овечки, барашки, козочки и козлики.

Спонсор конкурса интернет-магазин "Азбука рукоделия" http://azbuka-rukodelia.ru/.



Азбука рукоделия
- это широкий ассортимент для различных видов рукоделия, в том числе большой выбор товаров марки ТИЛЬДА, ткани и аксессуары для шитья, европейских, американских, японских и российских производителей. Ассортимент магазина постоянно пополняется новинками.
Призы от интернет- магазина "Азбука рукоделия":

1 место - 3000 руб. подарочный сертификат
2 место - 1000 руб. подарочный сертификат
3 место - 1000 руб. подарочный сертификат

ПРАВИЛА КОНКУРСА

В конкурсе шитой игрушки "Символ 2015 года", могут участвовать всё желающие. Чтобы стать участником конкурса, необходимо выполнить всё ниже перечисленные условия конкурса.

1. Задание конкурса:
- участникам конкурса необходимо сшить специально для конкурса одну игрушку Символ 2015 года - Козу или Овцу. Для шитья игрушки могут использоваться самые разнообразные материалы и выкройки, в том числе и авторские. Меховые игрушки, типа Тедди и другие не принимаются!

2. Прислать одну фотографию вашей работы в период с 24 октября по 2 декабря 2014 года, на емайл tilda-mania@yandex.ru Вам придет ответное письмо, что работа принята и допускается к участию в конкурсе.

3. На фотографии не должно быть никаких логотипов, дат, имен и прочие отметок.

4. В теме письма должна содержаться пометка "на конкурс", а также:

- никнэйм на форуме тильда-мании (если зарегистрированы);

- свою фамилию имя отчество (полностью).

5. Фотографии должны быть четкими, с хорошей цветопередачей, в формате JPEG (JPG).
Учтите, что допустимая ширина фотографии при размещении на главной странице сайте 650 пикселей.

6. На конкурс не принимаются фотографии работ, ранее опубликованные в Интернете. Обратите внимание, что каждый конкурс снимается с участия какая-нибудь работа, уже показанная в Интернете.

7. Каждый участник конкурса может представить только одну игрушку и одну фотографию.

8. Конкурс проходит инкогнито, всем участникам будут присвоены номера, в зависимости от того, когда была прислана конкурсная работа.

9. Организаторы конкурса оставляет за собой право отказать в участии работам при не выполнении или нарушении условий конкурса, а также при грубых нарушениях предыдущих конкурсов.

10. До окончания конкурса, конкурсантам запрещено показывать конкурсные работы целиком или частично на тильда-мании или других сайтах, личных дневниках, социальных сетях и прочих интернет ресурсах.

Конкурс проходит с 24 октября по 2 декабря включительно. Ориентировочное объявление победителей 10-12 декабря. Победители будут выбраны жюри.

 
ленусикДата: Пятница, 24.10.2014, 07:42 | Сообщение # 2
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1493
Город: Нижний Тагил
Статус: Offline
урааа! классно я учавствую!

моя галерея
мой БЛОГ
 
AnfissaДата: Пятница, 24.10.2014, 10:31 | Сообщение # 3
Супер Фея|2 место в конкурсе Символ 2016г.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Город: Москва
Статус: Offline
ой, я так люблю конкурсы biggrin ура biggrin

ПАРАСОЛЬКА
 
ленусикДата: Суббота, 25.10.2014, 06:48 | Сообщение # 4
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1493
Город: Нижний Тагил
Статус: Offline
а можно только одну работу?

моя галерея
мой БЛОГ
 
Tata007Дата: Суббота, 25.10.2014, 10:49 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1869
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
Конкурс - это здорово!

Чудесатия

моя галерейка
 
БарбарискаДата: Суббота, 25.10.2014, 16:42 | Сообщение # 6
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Статус: Offline
А нужно овечку или козочку именно в виде животного или можно, например, куколку-девочку одетую в костюм овечки (козочки)?

Мой домик
 
Форум » Кладовая (архив) » Архив конкурсы » Конкурс шитой игрушки "Символ 2015г"
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: