Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кладовая (архив) » Архив конкурсы » Жюри, жюри, жюри.
Жюри, жюри, жюри.
FishkaДата: Понедельник, 24.11.2014, 13:58 | Сообщение # 1
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Конкурс "Символ 2015 года" в самом разгаре, а нам нужно сформировать жюри конкурса. Нужна ваша помощь - предлагайте, пожалуйста, кандидатов в жюри.
Способ определять победителей конкурса с жюри, на данный момент оказывается самый действенным и справедливым. Было бы не правильно, если только сами конкурсанты предлагали кандидатов для жюри, могли бы быть договоренности и подтасовки.

Поэтому обращаемся ко всем форумчанам и самим конкурсантам. Пожалуйста, предлагайте кандидатуры для жюри конкурса. Жюри - это ответственная и большая работа, поэтому с каждым кандидатом будем списываться.

Это должны быть люди, которым Вы доверяете, авторитетные мастера, давние или постоянные участники нашего сайта.
Все члены жюри, которые согласятся в нем участвовать, будут перенесены в отдельную, закрытую группу, где всё сообща, путем голосованием и выберут победителей конкурса.

Члену жюри, нельзя быть участником конкурса.

Тема открыта с 24 до 27 ноября.
 
AnfissaДата: Понедельник, 24.11.2014, 16:27 | Сообщение # 2
Супер Фея|2 место в конкурсе Символ 2016г.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Город: Москва
Статус: Offline
ЛоскутОк, Lunatik, ElenaLerman, Reena, -Sveta-, CosyHouse, Селения, Margarita, Вареньевна, Хелена, Евгешк@, оляпка, TANIY, frain, Усинка, LaDolls, glafeera, Elena_Kryukova, AnnaLymar, Тина-КЭС, Lunyanka, Lemurlori, Палеша, ИрискаД, dolya, Tigralena, OCHkarik, Aquablue, NataVin, kroshka, Коровка, Авоська, lisenok
не знаю, может кто-то из девочек участвует в конкурсе и не может быть в жюри biggrin


ПАРАСОЛЬКА

Сообщение отредактировал Anfissa - Понедельник, 24.11.2014, 20:08
 
Tata007Дата: Понедельник, 24.11.2014, 20:59 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1869
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
Ой, девчат очень много... Усинка, lisenok, Tigralena, frain, Палеша, Lemurlori, Reena, Селения, Евгешк@..... smile

Чудесатия

моя галерейка
 
FishkaДата: Понедельник, 24.11.2014, 21:49 | Сообщение # 4
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Спасибо за участие. Всем в карму +мильон) Ждем еще активных и прекрасных.
 
Мэри(я)ПопинсДата: Понедельник, 24.11.2014, 22:22 | Сообщение # 5
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Город: Москва
Статус: Offline
ЛоскутОк, Lunatik, ElenaLerman, Reena, -Sveta-, CosyHouse, Селения, Margarita, Вареньевна, Elena_Kryukova,Усинка, LaDolls,kroshka, Коровка

меня зовут Маша,ко мне на "ты"))
Маруськино хобби мой блог
 
Мышка_АгутиДата: Вторник, 25.11.2014, 10:23 | Сообщение # 6
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 5214
Город: Мелитополь
Статус: Offline
Коровка, лунатик, CosyHouse

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@
 
Форум » Кладовая (архив) » Архив конкурсы » Жюри, жюри, жюри.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: