Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Секреты шитья » Набивка туловищ в р-не шеи и талии.Хелп!
Набивка туловищ в р-не шеи и талии.Хелп!
baronessa5Дата: Суббота, 19.02.2011, 21:13 | Сообщение # 13
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Девочки, а я делаю так (простите за корявый рисунок) [img][/img]
Голова набивается как хотите, чем хотите, а шея Только синтипоном или волокнистым холлофайбером, длинными прядками, так, чтобы часть его находилась в голове, часть в шее и обязательно выходила на плечи. Может не с первого раза получится, но когда приноровитесь, будет очень хорошо. thumbup
 
ekaДата: Суббота, 19.02.2011, 21:19 | Сообщение # 14
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
Действительно привыкаешь к какому либо наполнителю. Пользовалась синтепоном, сейчас приобрела синтепух(полное разочарование).
 
wrong_beeДата: Понедельник, 21.02.2011, 10:56 | Сообщение # 15
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Город: Вишневое
Статус: Offline
Зх,я делаю второй манекен,синтепоном не получилсоь,опять ватой набила талию.Как я его не крутила,этот
синтепон,ну никак...
 
lilianДата: Четверг, 24.02.2011, 23:08 | Сообщение # 16
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Город: Йошкар-Ола
Статус: Offline
я приспособилась оставлять дырочку сверху, сначала как и положено набиваю игрушку через "положенное" отверстие (закрепив дырочку сверху иголкой, например), а потом ч\з голову "утаптываю" все вниз и добавляю. в этом случае на шее не остается "морщинок" и девушка молодеет на глазах biggrin
 
зефиркаДата: Пятница, 25.02.2011, 20:24 | Сообщение # 17
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Город: Беломорск
Статус: Offline
Девочки, я все прочитала, но на практике у меня ничего неполучается.Набивала тело 5 раз и все равно залом остается.Да ктому же получается какая то горбенькая. Что я делаю не так?
 
vavilkinaДата: Пятница, 25.02.2011, 21:02 | Сообщение # 18
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Город: Minsk
Статус: Offline
зефирка, у меня тоже из шеи вылазит и в горб какой-то превращается biggrin но я их долго мучаю и они сдаются biggrin очень меленько синтепух туда впихиваю по чуть-чуть. Вот всё хочу синтепон в рулоне попробовать, но мне никак никто не покажет на фото как он выглядит и как его скручивать-всовывать и т.д wacko

Всех приглашаю ко мне в блог
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Секреты шитья » Набивка туловищ в р-не шеи и талии.Хелп!
Поиск: