Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » ВАЛЕНТИНОВЫЙ ОБМЕН (сердечки и открытки!)
ВАЛЕНТИНОВЫЙ ОБМЕН
NailyaДата: Вторник, 17.01.2012, 18:55 | Сообщение # 1
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Город: Bologna
Статус: Offline
Девочки! Предлагаю провести Валентиновый обмен! Условия обмена: основная работа не должна быть сложной! Это может быть сердечко, задекупаженная открытка или маленькая примитивка или маленький ангелок ко дню святого Валентина, разумеется работы по выкройкам Тильда тоже приветствуются! Приложения - по желанию! По скольку времени осталось немного, и работать надо быстро ))) заявки на обмен и фотографии готовых работ принимаю до 25 января, потом раздаю адреса и до 1 февраля надо всё разослать. Поскольку больших посылок и игрушек не предполагается всё должно пройти быстро и легко ))))

ДЕВОЧКИ!!! МОЖЕТЕ КСТАТИ В ЛИЧКУ ФОТКИ СКИДЫВАТЬ!!! ТАК ДАЖЕ БЫСТРЕЕ БУДЕТ!!! И АДРЕСА!!!! АДРЕСА СВОИ И ФИО И ИНДЕКСЫ ПОЧТОВЫЕ ПИШИТЕ )))))))))!!!!!!!:
А также ваши пожелания по поводу валентинок или страны отправления! ПОСТАРАЮСЬ ВСЕМ УГОДИТЬ )))))))) !!!!!!!!!!! cool

ДЕВОЧКИ НОВЕНЬКИЕ! ОСОБЕННО У КОГО НЕТ ЕЩЁ СВОЕЙ ГАЛЕРЕЙКИ - БУДЬТЕ ГОТОВЫ ПОКАЗАТЬ МНЕ ФОТОГРАФИИ СВОИХ РАБОТ.

СПИСОК УЧАСТНИКОВ ОБМЕНА

Хелена
betti
redkijovosh
tagor
Good_Reputation
Manja
♥Ю♥
rectangle
lisenok
kroshka
zanozza
MinaR
elena81
Евгешка007
Allufa
NataVin
Djana
CheKa
Junga
ДашКа
Mompupae
ЛАРИСА5030
Olila
OksiMax
ленусик
senpolis
Guljik
bobrik
mashasha
Лелишна
Тымчук_Дарья
Allsis
ol-ha
NataliPavluk
kotik
Ryzhiк
Felen
iyikiz
АмалияАномалия
ДашКа
ЛенДолл

ГАЛЕРЕЯ РАБОТ


ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))



Сообщение отредактировал Nailya - Понедельник, 05.03.2012, 15:44
 
ol-haДата: Вторник, 06.03.2012, 04:45 | Сообщение # 859
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Город: Хабаровск
Статус: Offline
Manja, хи-хи, кто ж мне теперь даст их отрезать ))))
А Аришка (дочка), когда увидела, говорит - Мам, ну придется нам теперь по одному хвостику завязывать, девочки-то разные! (ей 4 года).
Сегодня в сад с сиреневой пошли )))

Добавлено (06.03.2012, 04:45)
---------------------------------------------
Мышонок, от ведерок меня плющит, это точно ))) Тока Аришка, как я их ни прятала, уже их увидела... говорит, ей как раз нужно три!
Я пока затаилась с ними. Глядишь забудет )))


Lевша - Творческая мастерская Оксаны Пчелиной
 
МышонокДата: Вторник, 06.03.2012, 04:47 | Сообщение # 860
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Город: Хабаровск
Статус: Offline
ol-ha, flowers вот как раз ей надо три, смотри-ка )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Добро пожаловать в мой блог http://tilda-loskutok.blogspot.com
 
ol-haДата: Вторник, 06.03.2012, 04:49 | Сообщение # 861
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Город: Хабаровск
Статус: Offline
Manja, вот это да! Настоящая испанская шляпа!!! Сегодня скажу Веснушке, какой модный аксессуар она носит!

Добавлено (06.03.2012, 04:49)
---------------------------------------------
Мышонок, да... я уже готова была от сердца одно оторвать и пожертвовать в благотворительный детский фонд... но нужно три... wacko


Lевша - Творческая мастерская Оксаны Пчелиной
 
NailyaДата: Вторник, 13.03.2012, 17:01 | Сообщение # 862
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Город: Bologna
Статус: Offline
Девочки! А обмен то и не закончился! А я получила посылочку от Оксаночки ОксиМакс!... я так тронута.. очень очень очень..... мне пришло такое большое и красивое сердце! Оксаночкино сердце!!! Родная моя дорогая! близкая и далёкая подруга! Спасибо тебе! Самое человеческое спасибо!!!! Вот делаю уже отчётик!!! Уже бегу!!!!

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

 
NailyaДата: Вторник, 13.03.2012, 17:13 | Сообщение # 863
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Город: Bologna
Статус: Offline
ВОт тут боооооооольшое и оооооооооочень красивое сердце! И подвесочки! И тесёмочки! И тканюшки! И две шоколадки! (одна не дожила до фотосессии) и магнитик в мою коллекцию магнитиков! И замечательное письмо от Оксаночки и Хомки! Ему отдельное спасибо! И волосики самые настоящие кукольные и очень красивые цветочные бирочки для кукол! Я таких не видела никогда!










ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

 
kotikДата: Вторник, 13.03.2012, 17:14 | Сообщение # 864
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5489
Город: Солнечногорск
Статус: Offline
Nailya, Ух ты!Невероятная красота!Поздравляю тебя!Вот так здорово! biggrin


моя галерея
 
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » ВАЛЕНТИНОВЫЙ ОБМЕН (сердечки и открытки!)
Поиск: