Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » ВАЛЕНТИНОВЫЙ ОБМЕН (сердечки и открытки!)
ВАЛЕНТИНОВЫЙ ОБМЕН
NailyaДата: Вторник, 17.01.2012, 18:55 | Сообщение # 1
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Город: Bologna
Статус: Offline
Девочки! Предлагаю провести Валентиновый обмен! Условия обмена: основная работа не должна быть сложной! Это может быть сердечко, задекупаженная открытка или маленькая примитивка или маленький ангелок ко дню святого Валентина, разумеется работы по выкройкам Тильда тоже приветствуются! Приложения - по желанию! По скольку времени осталось немного, и работать надо быстро ))) заявки на обмен и фотографии готовых работ принимаю до 25 января, потом раздаю адреса и до 1 февраля надо всё разослать. Поскольку больших посылок и игрушек не предполагается всё должно пройти быстро и легко ))))

ДЕВОЧКИ!!! МОЖЕТЕ КСТАТИ В ЛИЧКУ ФОТКИ СКИДЫВАТЬ!!! ТАК ДАЖЕ БЫСТРЕЕ БУДЕТ!!! И АДРЕСА!!!! АДРЕСА СВОИ И ФИО И ИНДЕКСЫ ПОЧТОВЫЕ ПИШИТЕ )))))))))!!!!!!!:
А также ваши пожелания по поводу валентинок или страны отправления! ПОСТАРАЮСЬ ВСЕМ УГОДИТЬ )))))))) !!!!!!!!!!! cool

ДЕВОЧКИ НОВЕНЬКИЕ! ОСОБЕННО У КОГО НЕТ ЕЩЁ СВОЕЙ ГАЛЕРЕЙКИ - БУДЬТЕ ГОТОВЫ ПОКАЗАТЬ МНЕ ФОТОГРАФИИ СВОИХ РАБОТ.

СПИСОК УЧАСТНИКОВ ОБМЕНА

Хелена
betti
redkijovosh
tagor
Good_Reputation
Manja
♥Ю♥
rectangle
lisenok
kroshka
zanozza
MinaR
elena81
Евгешка007
Allufa
NataVin
Djana
CheKa
Junga
ДашКа
Mompupae
ЛАРИСА5030
Olila
OksiMax
ленусик
senpolis
Guljik
bobrik
mashasha
Лелишна
Тымчук_Дарья
Allsis
ol-ha
NataliPavluk
kotik
Ryzhiк
Felen
iyikiz
АмалияАномалия
ДашКа
ЛенДолл

ГАЛЕРЕЯ РАБОТ


ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))



Сообщение отредактировал Nailya - Понедельник, 05.03.2012, 15:44
 
tagorДата: Вторник, 13.03.2012, 17:15 | Сообщение # 865
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2928
Город: Ярославль
Статус: Offline
Nailya, нифигасе))))) Какая красота))))

Заходите в гости
 
NailyaДата: Вторник, 13.03.2012, 17:15 | Сообщение # 866
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Город: Bologna
Статус: Offline
Да! Я очень очень рада! Спасибо девочки!

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

 
Тымчук_ДарьяДата: Вторник, 13.03.2012, 20:33 | Сообщение # 867
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Город: Симферополь
Статус: Offline
круто, Наиля, теперь меня понимаешь, когда я получила посылку от Оксаны и была просто в шоке, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! фее - суперреспект!!!

заходите в гости http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1919-1
меня зовут Дарья и ко мне на ты
 
OksiMaxДата: Вторник, 13.03.2012, 22:16 | Сообщение # 868
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Город: Луганск
Статус: Offline
Наиличка! Спасибо за спасибо. Просто считаю очень несправедливым, когда человек приложивший к обмену больше всего усилий остается не у дел, так что в Оранжевом и Иванокупальном обменах участвуй обязательно и без зазрения совести. Подарочек, конечно очень скромненький чисто символический, так как собирался очень быстро и спонтанно , хотела, чтоб хоть к концу февраля дотопал к тебе ( если бы сразу знала, что из-за ошибки оператора почты он будет несколько дней болтаться непонятно где, выдавая мне надпись, уже получено адресатом и ни в какой-нибудь Италии, а сразу же на моей почте, то лучше бы подсобрала всего побольше, хомка у меня начинающий и так быстро из него много не натрясёшь) Тканюшки такие маленькие продаются у украинских партнеров РУКОДЕЛИЕ ДЕ. Теперь знаю, что минимум нужно заказывать двойной размер, но на один наряд, и такого кусочка хватает. Бирки собственного изготовления, как- то сами по себе придумались и быстренько сделались, мне тоже очень понравились. Вобщем поклянись участвовать в последующих обменах тоже, а то я устану посылать тебе подарочки, а твоя почта хоть и буржуйско-капиталистическая, но работает тоже медленно , в Милане бандеролька больше 2- х недель висела. Зато я за это время изучила Карту Италии, твой городок и его административно-терииториальное расположение и подчиненность. Про обмены все- biggrin таки обещай, девчонки , я думаю меня все поддержат. biggrin

http://rainbowshred.blogspot.com/
 
NailyaДата: Вторник, 13.03.2012, 22:19 | Сообщение # 869
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Город: Bologna
Статус: Offline
OksiMax, Спасибо тебе моя золотая! Записываю тебя во все обмены! Подарочек твой потряс просто... Правда...А то что посылочка сейчас пришла, так это всегда во время biggrin я постараюсь в обменах участвовать... но не могу обещать.. по семейным обстоятельствам.. к сожалению.. но об этом не хочу говорить! А хочу сказать тебе ещё раз огромное человеческое спасибо! Благодарность от всей души! Дай Бог тебе здоровья и твоим близким и любимым людям! И всем нам! И всем вообще!

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

 
NailyaДата: Вторник, 13.03.2012, 22:26 | Сообщение # 870
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Город: Bologna
Статус: Offline
Тымчук_Дарья, да ты права! Оксаночка супер фея! И очень внимательный человек!

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

 
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » ВАЛЕНТИНОВЫЙ ОБМЕН (сердечки и открытки!)
Поиск: