Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Европейский обмен "Шило на мыло" - ОПЕРАЦИЯ СНЕГУРОЧКА (Новогодний обмен для участниц из Европы)
Европейский обмен "Шило на мыло" - ОПЕРАЦИЯ СНЕГУРОЧКА
КартонкаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:16 | Сообщение # 1
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1425
Статус: Offline
Общие правила обмена:



Участники: Унесенные ветром и прочими видами транспорта в Европу (страны ЕС), остальные покуда только смотрят и завидуют (до того момента, пока международная почта не наладит свою работу)

Я сейчас принялась наши обмены считать - так и не досчитала до конца, было их много, участники были разные, но все они проходили - ну в большинстве своем - в позитивной творческой атмосфере. Мне хочется за это всем-всему участницам сказать большое-большое спасибо - а почему бы это нам с вами не сделать в рамках нового обмена? Может быть тогда те, кто давно-давно уже не появляется на "Тильдомании" вспомнят, как у нас было интересно, и снова вольются в наши ряды! Но: мне одной столько косметичек не сшить, а у вас есть возможность почувствовать себя Снегурочкой!

Наш новогодний обмен так и назовем - "Операция Снегурочка" - и будет он проходить так: под спойлером опубликован список всех наших участниц обменов - независимо от того, когда и сколько раз в обменах было принято участие - а вы, Снегурочки то есть, шепните мне в личку, чьей Снегурочкой вы хотите быть. Я из списка взятых участниц буду вычеркивать, чтобы не получилось кому-то густо, а кому-то ничего. Так что если вы себя в списке не нашли, значит вас уже взяли biggrin Список участниц на этот раз опубликован не будет (конспирация, понимаешь). Честно, два небольших подарка разным участницам в данном случае предпочтительнее одного большого кому-то одному... И не волнуйтесь - каждая из тех, кто что-то отправит, обязательно получит подарок взамен biggrin

Шить, клеять и мастерить можно все, ориентировочная тема - "Новогодняя сказка" cool Отправляем посылки до 15 декабря.


Заявки (в личку) принимаю прямо сейчас.


Список для раздачи подарков



Моя галерейка

Блогодомик


Сообщение отредактировал Картонка - Воскресенье, 15.12.2013, 19:51
 
sveklanaДата: Понедельник, 06.01.2014, 11:39 | Сообщение # 1363
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 2830
Город: Emden
Статус: Offline
Podarenok, Даша,спасибо,ещё так попробую. smile

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.
 
hauswerkstatt-tfДата: Понедельник, 06.01.2014, 20:34 | Сообщение # 1364
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 581
Город: Frankenhardt
Статус: Offline
Девушки, привееет! Те кто меня еще помнит wink
Жду я посылочку из Buttinette большую, вдруг муж приносит маленькую коробочку от Buttinette! Какое же меня накрыло удивление, когда я в ней обнаружила подарочек к Рождеству от Кати (Картонка).
Катя - СПАСИБИЩЕ! Нет ничего приятнее чем сюрпризы! Да еще такие милые!
Показываю всем красоту от Кати, которая виcит у меня в мастерской biggrin


мой сайт
моя галерея
я в Контакте


Сообщение отредактировал hauswerkstatt-tf - Понедельник, 06.01.2014, 21:15
 
AnnabelДата: Вторник, 07.01.2014, 01:30 | Сообщение # 1365
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Город: Tashkent
Статус: Offline
ingushka, hauswerkstatt-tf, Mamutinka, Девочки поздравляю вас Рождеством,Новым годом и с замечательными подарочками!!!

Катюшка просто волшебница!!!

Добавлено (07.01.2014, 01:30)
---------------------------------------------


Всегда рада гостям новым знакомствам!!!!
http://lovetilda.blogspot.com/
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1345-1
 
PoskakushkaДата: Среда, 08.01.2014, 01:06 | Сообщение # 1366
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Город: Antwerp
Статус: Offline
hauswerkstatt-tf, поздравляю с подарочком!!! Катя, такую красоту сделала!

Мой блог
 
UNICORNДата: Понедельник, 13.01.2014, 06:15 | Сообщение # 1367
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Город: Киев
Статус: Offline
Еще до праздников мне пришел удивительный подарок от Тани (mutera) за что ей ОГРОМНОЕ спасибо и БЕЗУМНАЯ благодарность.




И все вместе smile


Танюша, спасибо. Игрушки украшали нашу елку на праздники, сладость давно украдена и съедена мужем, а ткани сложены в сундучок моих багачеств smile Целую, обнимаю, моя дорогая снегурочка smile


кулинарный, рукодельный ,галерея

Сообщение отредактировал UNICORN - Понедельник, 13.01.2014, 06:16
 
PodarenokДата: Пятница, 17.01.2014, 16:56 | Сообщение # 1368
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Город: Berlin
Статус: Offline
Девочки, я наверно очень неуемная, или меня депрясняк совсем задовил, но мне хочется какого нибудь счастья и радости.

Давай те устроим яркий обмен. Мы так менялись на вышивальном форуме. Желаюшие пишут свой любимый цвет, а черз некоторое время получают посылку в полностью в этом цвете. В посылочке обязательно рукоделочка, хомское счастье и вкусняшка. По опыту знаю найти вкусняшку в заданом цвете сложнее всего. Вот так это выглядело:
такой подарок отправила я . Цвет Сиренево'фиолетовый


Такой подарок получила. Цвет розовый


Просот фото в тему


Мой Блог- Жемчужные крошки
заходите в гости к Даше
 
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Европейский обмен "Шило на мыло" - ОПЕРАЦИЯ СНЕГУРОЧКА (Новогодний обмен для участниц из Европы)
Поиск: