Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 229
  • 1
  • 2
  • 3
  • 228
  • 229
  • »
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Европейский обмен "Шило на мыло" - ОПЕРАЦИЯ СНЕГУРОЧКА (Новогодний обмен для участниц из Европы)
Европейский обмен "Шило на мыло" - ОПЕРАЦИЯ СНЕГУРОЧКА
КартонкаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:16 | Сообщение # 1
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1425
Статус: Offline
Общие правила обмена:



Участники: Унесенные ветром и прочими видами транспорта в Европу (страны ЕС), остальные покуда только смотрят и завидуют (до того момента, пока международная почта не наладит свою работу)

Я сейчас принялась наши обмены считать - так и не досчитала до конца, было их много, участники были разные, но все они проходили - ну в большинстве своем - в позитивной творческой атмосфере. Мне хочется за это всем-всему участницам сказать большое-большое спасибо - а почему бы это нам с вами не сделать в рамках нового обмена? Может быть тогда те, кто давно-давно уже не появляется на "Тильдомании" вспомнят, как у нас было интересно, и снова вольются в наши ряды! Но: мне одной столько косметичек не сшить, а у вас есть возможность почувствовать себя Снегурочкой!

Наш новогодний обмен так и назовем - "Операция Снегурочка" - и будет он проходить так: под спойлером опубликован список всех наших участниц обменов - независимо от того, когда и сколько раз в обменах было принято участие - а вы, Снегурочки то есть, шепните мне в личку, чьей Снегурочкой вы хотите быть. Я из списка взятых участниц буду вычеркивать, чтобы не получилось кому-то густо, а кому-то ничего. Так что если вы себя в списке не нашли, значит вас уже взяли biggrin Список участниц на этот раз опубликован не будет (конспирация, понимаешь). Честно, два небольших подарка разным участницам в данном случае предпочтительнее одного большого кому-то одному... И не волнуйтесь - каждая из тех, кто что-то отправит, обязательно получит подарок взамен biggrin

Шить, клеять и мастерить можно все, ориентировочная тема - "Новогодняя сказка" cool Отправляем посылки до 15 декабря.


Заявки (в личку) принимаю прямо сейчас.


Список для раздачи подарков



Моя галерейка

Блогодомик


Сообщение отредактировал Картонка - Воскресенье, 15.12.2013, 19:51
 
КартонкаДата: Понедельник, 18.06.2012, 13:54 | Сообщение # 2
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1425
Статус: Offline
Галерея первого обмена - без темы, просто "Шило на мыло"

Моя галерейка

Блогодомик
 
irinakaДата: Суббота, 23.06.2012, 14:08 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Город: Bremen
Статус: Offline
ну наконец тоо!!!

Добавлено (23.06.2012, 14:06)
---------------------------------------------
я рассказываю!!! и показываю!
я когда получила, то коробочку приоткрыла сразу, Но увидела только упаковочную бумагу
когда я прочитала, от КОго я получила посылочку..... ох не рассказать, как я вытерпела
наконец то я ее открыла

я неповерила своим глазам, НИКОГДа не думала, что я ЭТО увижу своими глазами, но мне повезло

только все попорядку, в посылочке лежали замечательные наволочки с вышивкой











замечательная книга, и открытка ручной работы









и теперь самое главное, ОНА, ангелочек
девооочки, это такое чудо, милая, нежная, люблю ее очень














Танечка, Танюш, спасибо тебе огромное за такую замечательную посылочку, за такую радость,:heart: что ты принесла нам в дом!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (23.06.2012, 14:08)
---------------------------------------------
Катюш, и тебе большое спасибо что организовала все, и провела наш первый обменчик!! heart


http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1328-1
http://irinakarpov.blogspot.de/


Сообщение отредактировал irinaka - Суббота, 23.06.2012, 14:09
 
PodarenokДата: Суббота, 23.06.2012, 15:50 | Сообщение # 4
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Город: Berlin
Статус: Offline
Ура, можно вскрываться!

Мне прилетел подарочек с берегов северного моря от Светы!

выкладываю поэтапно..

Вот она, зелененькая коробочка..


А там ...............
Девочка красавица Дафна, в моих любимых коричневых тонах



Дафна прилетела не одна а с ароматным чайком и карамельными вафлями...

Кот Парис, сразу залез в коробку, сказал что это его любимый размер и цвет и теперь онтам будет жить


А Девочка Дафна сразу заняла свое место в ванной комнате. Я сразу поняла что у меня там как раз для нее было отведено местечко.

Светочка, большое спасибо за такой замечательный подарок! Просот нет слов какая я доволная!

Девочки, спасибо что взяли меня в игру! С огромным удовольствием буду играть с вами еще...


Мой Блог- Жемчужные крошки
заходите в гости к Даше
 
КартонкаДата: Суббота, 23.06.2012, 16:10 | Сообщение # 5
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1425
Статус: Offline
Вот и мой отчет: от кого посылочка я-то конечно, знала ah - но что в ней такое будет, не имела никакого представления.

Пришла ко мне такая аккуратненькая коробочка от Ирины irinaka

Мы ее всей семьей разглядывали - а дети даже обниюхивали biggrin - на ней даже надпись пыталась ввести нас в заблуждение cry

И чего это там лежит uhm

Там оказалос столько всякой интересной всячины - она у меня разлеталась от ветра, я за ней бегала с фотоаппаратом, одной рукой в кучку сгребала, другой фотографировала - вроде все в кадре


Еще там была внизу вот такая барышня, не желающая никак целиком влезть в кадр - кофеечная-прикофеечная и очень классная


Она у меня на кухне уже заняла почетное место - что я пыталась запечатлеть, балансируя на стуле с фотоаппаратом в руке


Не ругайтесь на меня за фотки, сделала, что могла wacko


Моя галерейка

Блогодомик


Сообщение отредактировал Картонка - Суббота, 23.06.2012, 17:06
 
TatjanaДата: Суббота, 23.06.2012, 21:22 | Сообщение # 6
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Город: Essen
Статус: Offline
Девочки, поздравляю всех с подарочками !!!! Какой хороший обмен у нас получился,здорово !!!! Столько красоты мы навояли biggrin irinaka, Иринка,очень рада, что мой подарочек пришёлся тебе по душе (если честно, то я очень переживала) Открытка ,конечно ручной работы, но не моими руками сделана, я так пока ещё не умею ))))) Но это не важно.важно, что всё понравилось )))) Ну а я получила подарочек от Инги из Латвии или Литвы (я их всегда путаю wacko ) И это тоже не важно, важно, что подарок мне очень понравился tongue У меня теперь есть Швейная Фея , как она мне нравится ))) уже висит у меня в рабочей комнате над столом ))) Инга, спасибо тебе дольшое, за прекрасный подарок flowers





и ещё феечка привезла с собой немного хомячих радостей )))



Девочки, я уже жду следующего обмена biggrin

Добавлено (23.06.2012, 21:22)
---------------------------------------------
Картонка, Катюша, спасибо тебе большое, за такой прекрасный обмен , за то, что ты нас всех сорганизовала flowers :flowers: flowers


Моя галерея

Мой блог


Сообщение отредактировал Tatjana - Суббота, 23.06.2012, 22:20
 
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Европейский обмен "Шило на мыло" - ОПЕРАЦИЯ СНЕГУРОЧКА (Новогодний обмен для участниц из Европы)
  • Страница 1 из 229
  • 1
  • 2
  • 3
  • 228
  • 229
  • »
Поиск: