Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Новогодний СЮРПРИЗ! (Со счастливым завершением!!!)
Новогодний СЮРПРИЗ!
КапельДата: Понедельник, 11.10.2010, 08:55 | Сообщение # 1
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Скоро-скоро Новый Год! Приглашаю всех желающих принять участие в массовом международном сюрпризном тильдо-обмене!

Условия
Сам сюрприз - новогодняя рукодельная игрушка в стиле Тильда. Это может быть как полноценный человечек (гном, санта), так и набор мелких форм (снеговички, пряничные человечки) в качестве игрушек на ёлку.
Чтобы примерно оценить сколько мелких форм может быть приравнено к одной кукле, ориентируйтесь на объём работы, а так же насколько много мелких деталей, количество используемых тканей, аксессуары и так далее smile
Стиль Тильда подразумевает использование оригинальных выкроек из книг Тоне, так и похожие по стилю пошитые игрушки

Участником может стать рукодельница, к моменту жеребьёвки (28 ноября 2010) зарегистрированная на форуме не менее одного месяца, и имеющая не менее 30 сообщений (по возможности информативных, не стоит набивать сообщения типа "ааа здорово" "ууу спасибо"). Желательно открытие своей галереи в соотв. разделе, участие в совместных пошивах. Это сделано для того, чтобы мы могли быть уверены в каждом участнике, что все свои сюрпризы отправят и не скроются в неизвестном направлении smile

Приём работ (фото готового сюрприза, ник на форуме, ваше ФИО, полный почтовый адрес) присылайте мне на почту.
Приём работ проводится до 28 ноября, 12.00 по Москве.

Срок отправки сюрприза до 3 декабря. В самые ближайшие дни, чтобы всё успело дойти!
Чеки с кодом отправления хранить до самого победного конца - фото сюрприза у новой хозяюшки smile

Очень приветствуется вложить в посылочку ещё какие-то приятные мелочи, по мере возможности! (новогодние штучки, тканьки, ленточки, в общем мы все тут рукодельницы и знаем чем друг-друга можно порадовать wink )

Сделаем друг другу праздник!


Участницы:
Cvetik, elena1183, galka, ingushka, julek83, Lenusja, likeTilda, Lismot, Marisha, Nastojawaja, Nessy, Opra, Pinkdream, Solotze, Titikaka, Tsvetochek, Vera, Анют@, Калерия, Ксюня, Муруся, Полина, Танечка, Татьяна, Феечка


ГАЛЕРЕЯ НОВОГОДНЕГО СЮРПРИЗА
Прикрепления: 3390171.jpg (34.9 Kb)
 
UNICORNДата: Четверг, 30.12.2010, 19:05 | Сообщение # 49
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Город: Киев
Статус: Offline
Жаль что я раньше такую тему не видела sad Я тоже подарков хочу sad

кулинарный, рукодельный ,галерея
 
FishkaДата: Четверг, 30.12.2010, 19:09 | Сообщение # 50
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Вот это да, все подарки получили до Нового года? smile
 
СvetikДата: Четверг, 30.12.2010, 19:49 | Сообщение # 51
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1118
Город: Москва
Статус: Offline
Танечка, спасибо!
Fishka, да, все!!!


 
OPRAДата: Четверг, 30.12.2010, 21:16 | Сообщение # 52
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Девчонки, поздравляю!!!! Всех с подарками и наступающим Новым годом!
Всем здоровья, счастья, удачи и такого состояния блага, чтоб хватало на творческие идеи!
 
OlgaДата: Четверг, 30.12.2010, 22:06 | Сообщение # 53
Фея-Лучшая работа 2017г
Группа: Проверенные
Сообщений: 1886
Город: Киев
Статус: Offline
Девочки, я так за вас переживала. Очень здорово, что все уже получили свои сюрпризики. У меня эта темка была самой горячей! Я вас всех люблю, целую и всего самого теплого, уютного, светлого и волшебного всем вам желаю!!! Девочки, С Наступающим Новым Годом!!!

Мои игрушечки
 
КсюняДата: Четверг, 30.12.2010, 22:23 | Сообщение # 54
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Город: Красноярск
Статус: Offline
УРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! УСПЕЛИ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДЕВОЧКИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОДАРОЧКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!

biggrin smile tongue biggrin smile tongue biggrin smile tongue biggrin smile tongue biggrin smile tongue biggrin smile tongue biggrin smile tongue biggrin smile tongue biggrin


добро пожаловать в мой блог

ко мне только на "ТЫ"

Душой на море, жопой на стуле )))))


Сообщение отредактировал Ксюня - Четверг, 30.12.2010, 22:24
 
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Новогодний СЮРПРИЗ! (Со счастливым завершением!!!)
Поиск: