Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Галерея КОНФЕТОК (Только фото и никаких комментариев...)
Галерея КОНФЕТОК
ЛенДоллДата: Вторник, 12.04.2011, 18:56 | Сообщение # 7
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1782
Город: Пермь
Статус: Offline
Моя сладкая конфетка тоже доставлена Огромное сспаси за выигрыш.Это ещё одно чувство ,которое не передать словами,Надо же выбрали и именно меня!


Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
 
NastojawajaДата: Среда, 04.05.2011, 18:41 | Сообщение # 8
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Группа: Модераторы
Сообщений: 1009
Город: Полтава
Статус: Offline
Люблю я АПРЕЛЬ…
В детстве я посмотрела фильм-сказку «Двенадцать месяцев» и так мне понравился юный Апрель – молодой, красивый и подснежники помог бедной девушке собрать. И стал этот образ Апреля неразрывно связан с самим месяцем. Месяц стал немного волшебным.
Волшебство его ещё и в том, что в АПРЕЛЕ по-настоящему начинает чувствоваться весна даже на нашей 60-й параллели. День становится длиннее, и времени в сутках как будто больше.
А потом случилось настоящее чудо - именно в АПРЕЛЕ родилась моя дочь Ксения. Ну, уж с тех пор стал АПРЕЛЬ самым любимым и волшебным месяцем в году. По гороскопу год рождения моей Ксении – год ОВЦЫ. Овечек я тоже очень люблю. Вот и решила я в честь Ксюшиного двадцатилетия разыграть «конфетку» - эту весеннюю ОВЕЧКУ.

Она родилась, как и моя Ксения, в АПРЕЛЕ, поэтому - апрельская ОВЕЧКА. Она очень воспитанная (петербурженка всё-таки), приветливая и неприхотливая – готова поехать в любой дом, где её будут любить. Мы с Ксенией обязуемся устроить ОВЕЧКЕ пышные проводы и осуществить трансфер в новый дом. Ну, а имя, я думаю, ей дадут в новой семье.
Если вы готовы принять к себе в дом и любить ОВЕЧКУ, то, пожалуйста, напишите мне ЛС с темой "Конфетка".
Розыгрыш нового места жительства будет проведен именинницей в день рождения – 26 апреля.
Вся наша овечья компания готовится к проводам ОВЕЧКИ в новую семью. Групповое фото на память

Список желающих принять ОВЕЧКУ в свою семью


И, наконец, розыгрыш. Для него были приготовлены вот такие бумажки с числами по количеству участников, свернуты и помещены в корзинку под чутким присмотром ОВЕЧКИ

Дальше именинница решает судьбу ОВЕЧКИ

И, наконец, становится известен победитель, который примет в свой дом ОВЕЧКУ

Девочки, всем остальным хочу сказать ещё раз огромное спасибо!!!!! И напомнить, что это не последняя моя ОВЕЧКА.
Мы с овечками не говорим вам прощай, мы говорим вам ДО СВИДАНИЯ!!!!!
Как знать, может и в ваш дом когда-нибудь приедет похожая ОВЕЧКА!!!
До новых встреч!!!!!!!!!!!!!!!!!


заходите в гости

галерея
 
NastojawajaДата: Вторник, 10.05.2011, 17:42 | Сообщение # 9
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Группа: Модераторы
Сообщений: 1009
Город: Полтава
Статус: Offline
Девочки, доброго времени суток!
Я приготовила вам небольшую конфетку (надеюсь, все любят сладенькое!)
Повода долго искать не пришлось: месяц май в нашей семье богат на праздники. В мае дни рождения у моих обеих любимых бабушек, День Победы и конец учебного года!
Эту конфетку я решила посвятить моей бабушке Светлане Николаевне, которая поддерживает меня во всех творческих начинаниях. Она любит вязать, валять, лепить из пластики, недавно «подсела» на Тильд!
[color=red]Конфетка будет разыграна в ее День рождения - 5 мая!

А теперь самое главное – начинка конфетки.
Я приготовила для вас три кусочка мыла ручной работы:

- апельсиновое мыло – с люфой и облепиховым маслом
- шоколадное мыло – с кофе и какао
- мое любимое мыло – синяя роза – с кедровым и облепиховым маслами

И немного сладостей для ваших хомяков:

- 4 вида тканюшки
- 4 вида тесемочек
- набор разных нужных иголочек

Мне будет приятно, если кому то это все пригодится!

Жду от вас сообщений о вашем участии в розыгрыше в личку!

Начинаю формировать список участниц

Ура!!! Конфетки разыгрались!
Выиграли такие номера:
27 - luckykatrin - это основная конфетка
36 - OCHkarik
66 - jkmufR
две мини-конфетки
Девочки, поздравляю вас!
Большое спасибо всем участницам, думаю, это только первые конфетки, потом еще "настряпаю"! smile

А вот и результат генератора случайных чисел!


заходите в гости

галерея
 
МАМАТРЕНАДата: Вторник, 17.05.2011, 19:52 | Сообщение # 10
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Город: Bălţi
Статус: Offline
ВСЕМ ПРИВЕТ. НАКОНЕЦ ТО И ДО НАС ДОБРАЛАСЬ НАША КОНФЕТКА ОВЕЧКА ДОЛЛИ
ДА К ТОМУ ЖЕ С ПОДАРОЧКАМИ
luckykatrin ,КАТЕНЬКА, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ОВЕЧКУ ОНА ТАКАЯ БОЛЬШЕНЬКАЯ НА ФОТО МНЕ КАЗАЛАСЬ ОНА МАЛЕНЬКОЙ И ЗА ПОДАРОЧКИ МОЕЙ ДОЧКЕ ДАШЕ, КОТОРАЯ ТОЖЕ БЫЛА ИМЕНИННИЦА В АПРЕЛЕ.
ВОТ И МОИ КРАСОТКИ С ПОДАРОЧКАМИ, ЧЕРЕЗ МИНУТУ ПОСЛЕ ФОТО СЕССИИ НАЧАЛАСЬ ВОЙНА ЗА ДОЛЛИ С КРИКАМИ И СЛЕЗАМИ sad
ВОТ ДОЛЛИ СО СВОИМИ НОВЫМИ ПОДРУЖКАМИ
КАТЕНЬКА, ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА КОНФЕТКУ И ТАКИЕ ХОРОШИЕ ЭМОЦИИ И ВКУСНЮЩИЙ ШОКОЛАД biggrin biggrin


Сообщение отредактировал МАМАТРЕНА - Вторник, 17.05.2011, 20:01
 
luckykatrinДата: Среда, 18.05.2011, 13:58 | Сообщение # 11
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Привет! Вот как я быстро получила "конфетку" от AliceA
Столько красоты. Каждое мыло с этикеткой в которой указано название и состав.

А ткани, кружавчики и тесемочки - просто прелесть - все подобрано по цвету. Целая куча разнообразных нужных иголочек, шоколадка и чудесная открыточка с бархатными бабочками!
Тканюшки так меня вдохновили, что за ночь пошилась основа Цветочного Ангела!
Алиса, большое спасибо за доставленную радость!
 
OCHkarikДата: Пятница, 20.05.2011, 18:00 | Сообщение # 12
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
Группа: Модераторы
Сообщений: 2193
Город: Ступино
Статус: Offline
А я тоже! Я тоже получила вчера конфетку от AliceA! До сих пор под впечатлением! Там такииииие богатства!!!! Все сфотографировала, выкладываю с комментариями!


Два наборчика!!! Пишу наборчика, потому что это идеально подобраные наборчики! Вот Вы что видите? Правильно! Двух ангелов в розовых и бирюзовых тонах!


Кружева! Какая красота! У нас такой с этим напряг! Все искусственное, проивное на ощупь, а здесь - просто ах!


Набор иголок! Я такого даже не видела никогда...


Ну и наконец, мыло ручной работы! Такая предесть... А запах...

Алисочка, спасибо тебе огромное за доставленную радость! Как мне понравилась твоя конфетка! Спасибо, спасибо, спасибо!
*к тому же это первый раз, когда я что-то выигрываю...)


Моя галерея
 
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Галерея КОНФЕТОК (Только фото и никаких комментариев...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: