Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Галерея КОНФЕТОК (Только фото и никаких комментариев...)
Галерея КОНФЕТОК
senpolisДата: Среда, 02.03.2011, 19:57 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Сегодня я решила объявить розыгрыш конфетки... Это будет вот такая весенняя Девочка, ростом 10,5см. Пишу ТАКАЯ потому, что эта выставлена для примера, зовут ее Даша, а для розыгрыша я свяжу такую же, даже лучше! И без имени... Пусть имя придумает тот, кому она достанется. Я буду очень стараться, чтобы Девочка понравилась своей новой мамочке! Пересылку оплачивать не нужно, я это сделаю сама!
Если вы хотите иметь дома такую Масю, то напишите мне ЛС с темой "Конфетка" и я внесу ваше имя в список участников. После розыгрыша я сообщу имя победителя. Тот, кто станет обладателем Конфетки, пишет мне ЛС с адресом. На следующий день Медвежонок отправляется в путь, к своей новой мамочке!

Сроки розыгрыша:
20.02.2011г. - 28.02.2011г. - запись желающих принять участие в розыгрыше
1 марта, в первый день весны - розыгрыш и объявление победителя...
Страна проживания игроков, принимающих участие в розыгрыше значения не имеет!

А теперь, собственно, и сама Конфетка!..

Хотите узнать, кто принимал участие в розыгрыше? Тогда загляните
сюда


Девочки! Поздравляю всех с приходом весны! Конфетка разыграна

И Мишаня отправляется жить к своей мамочке 29. Olga!
Спасибо всем за теплые слова и участие в Конфетке! Обещаю, что это не последняя Конфетка от меня! Продолжение следует...




Сообщение отредактировал senpolis - Среда, 02.03.2011, 20:04
 
OlgaДата: Среда, 16.03.2011, 12:12 | Сообщение # 2
Фея-Лучшая работа 2017г
Группа: Проверенные
Сообщений: 1886
Город: Киев
Статус: Offline
Девочки, у меня сегодня праздник!!!! booze band Я получила заветную конфетку от Оксаночки!!! Она такая манюня, оня такая гарнюня!!!!
Эмоции льются через край, жаль некому сфоткать мое довольное лицо, хотя оно сейчас не поместиться ни в один объектив!!!
За такой праздник души спасибо нашему форуму и ОКСАНЕ flowers flowers flowers flowers flowers !!! СПАСИБО, СПАСИБО! И пусть весь мир подождет, и наш дурацкий новый налоговый кодекс (будь он не ладен) П О К А ЯЯЯЯЯЯ ТАААКАААЯЯЯЯ СЧАСТЛИВААААЯЯЯЯЯ!!!!



Мои игрушечки
 
NastojawajaДата: Среда, 30.03.2011, 13:00 | Сообщение # 3
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Группа: Модераторы
Сообщений: 1009
Город: Полтава
Статус: Offline
Люблю март:) И в честь первого месяца весны хочу разыграть вот такую конфетку.
Он не мяукает, на весну не реагирует, будет предан только своей хозяйке. Нежный, добрый, воспитанный!
Как говорится, отдам кота в добрые руки!
Связан по описанию natikso.
Розыгрыш конфетки состоится 25 марта, в день моего рождения!
Все желающие пишем в личку:)
Вот так выглядит бездомный котик

Список желающих принять котика в свою семью

Бездомный котик обрел свою любящую маму. Ею стала Lady_Che.
Принимай котика в семью! Прими мои поздравления!


заходите в гости

галерея
 
NastojawajaДата: Пятница, 08.04.2011, 12:29 | Сообщение # 4
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Группа: Модераторы
Сообщений: 1009
Город: Полтава
Статус: Offline
Хочется опять рассказать о том, что на нашем форуме творятся чудеса. Здесь живет много волшебниц и фей. Вот благодаря одной из них – у нас сегодня новый розыгрыш конфетки от njctymrf

Танюшка так обрадовалась, что ее желания скоро исполнится и в честь этого решила разыграть такую сладенькую конфетку:)
- желтый отрез - шуйская бязь 40х70 см
- бирюза в желтую клетку - лен 50х40 см
- жаккардовая тесьма 50х1,5 см
- желтая репсовая лент 110х0,5 см
- бирюзовая атласная лента 110х0,5 см

Розыгрыш состоится 28.03. Все заявки мне в личку

Список желающих

Ура! Новая неделя, новые сюрпризы!
Вот он наш победитель

Им стала ЛенДолл, которая успела записаться в последние минутки!
Ничего случайного не бывает! Надеюсь конфетка тебя порадует!
Прими мои поздравления!


заходите в гости

галерея
 
NastojawajaДата: Пятница, 08.04.2011, 12:38 | Сообщение # 5
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Группа: Модераторы
Сообщений: 1009
Город: Полтава
Статус: Offline
итак, девочки!
вдохновившись своей первой конфетой в блоге, которую я разыграла 21 февраля в честь годика моего блога, я спешу разыграть весеннюю конфетищу!
сегодня 1 марта, мою комнату заливает солнце, настроение у меня с хомяком отличное. поэтому мы перерыли наши запасы и решили поделиться вот такими вкусностями.

в конфету входят:

1. кружева зеленое с белым и розовое по 1 м

2. лента-органза, зеленая 1 см шириной, розовая о,6 мм шириной по 1 м.

3. металлическая фурнитура, всё оооочень маленькое)

4. пуговицы фигурные в виде мишки, зайки, цветочков; круглые белые 5 мм 5 шт, цветные положу по 5 штучек каждого цвета.

+ будет ещё пара отрезов хлопка, собираюсь нагрянуть в один магазинчик, если увижу там что то путное, то добавлю
ЛИБО пишем свои пожелания, например, хочу еще пуговиц или деревянную подставку, или вельвет определенного цвета и пр. потораюсь учесть ваши пожелания, если не прикуплю симпатичной ткани, ну и учитывайте, что я простой смертный логопед))))

точно такую же конфету разыгрываю в своём блоге.

УСЛОВИЯ РОЗЫГРЫША:
- пишем мне в ЛС заявку и желание. девочки, без пожелания чего-нибудь записывать не буду, так и знайте)
все быстренько пишем, чего ещё хочется, кто не написал.

розыгрыш состоится 31 марта, в день моего 23летия. только огромная просьба не поздравлять заранее. буду карать за это))))
приглашаю всех!
список участников

итак, розыгрыш!

победителем розыгрыша становится Аринк@!!
вот её пожелание: "Из пожеланий - любые тряпочки, хлопок в горошек - вообще мЯчта. Собственно, и пуговкам-подвесочкам буду рада".
поздравляю!
всем спасибо за участие!


заходите в гости

галерея
 
UNICORNДата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:18 | Сообщение # 6
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Город: Киев
Статус: Offline
Ура ура, котенок у меня. Чеснослово, я думала у меня будет котенок-малышонок, а у меня котенок - подросток. Я безумно рада его появлению в нашей семье, теперь он почетно сидит рядом с Осенним ангелом на самом видном месте в квартире.

На фото не видно, но он сделан очень и очень аккуратно, все так сделано, с любовью. Танечка, спасибо большое smile


кулинарный, рукодельный ,галерея
 
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Галерея КОНФЕТОК (Только фото и никаких комментариев...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: