Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » КиндерСюрприз (Сделаем наших деток счастливее!!)
КиндерСюрприз
tagorДата: Вторник, 08.03.2011, 17:19 | Сообщение # 1
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2928
Город: Ярославль
Статус: Offline
Итак начнем……
Наш обмен будет называться «КиндерСюрприз». Девочки, давайте сделаем наших детей счастливее!!


Участники обмена:
Участником обмена может стать рукодельница, к моменту жеребьёвки (15 марта 2011) зарегистрированная на форуме не менее одного месяца, и имеющая не менее 30 сообщений (по возможности информативных, не стоит набивать сообщения типа "ааа здорово" "ууу спасибо"). Желательно открытие своей галереи в соотв. разделе, пополнение тематических альбомов своими работами, участие в совместных пошивах. Это сделано для того, чтобы мы могли быть уверены в каждом участнике, что все свои сюрпризы отправят и не скроются в неизвестном направлении.

Правила обмена:


Список участников:


ГАЛЕРЕЯ!


Заходите в гости


Сообщение отредактировал tagor - Четверг, 06.10.2011, 02:15
 
OlgaДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:33 | Сообщение # 841
Фея-Лучшая работа 2017г
Группа: Проверенные
Сообщений: 1886
Город: Киев
Статус: Offline
Quote (tagor)
Лелечек пока в связи с отъездом н
самое интересное, что из места ее отъезда мой киндер получил сюрприз!!!! Лелечек, мы все понимаем и будем ждать твоего фотоотчета!!!!!
А нашим организаторам огромное спасибо за такой детский праздник (мой Максим теперь спит только с зайкой, которого получил в подарок).!!!!


Мои игрушечки

Сообщение отредактировал Olga - Понедельник, 02.05.2011, 21:34
 
tagorДата: Суббота, 07.05.2011, 00:30 | Сообщение # 842
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2928
Город: Ярославль
Статус: Offline
Девочки, милые мои.... Спасибо вам большое за то,что игра прошла без проблем..... Вы все умнички.... Девочки, давайте поддержим нашу любимую Оксаночку (senpolis), она ОДНА отправила подарочки аж для 4-х деток.........Но Лелечек в связи с определенными обстоятельствами (хотя я очень надеюсь, что в ближайшее время все решиться), видимо не может получить посылку.... Девочки, Оксана мне с самого начала игры написала, что может выполнить желание нескольких киндеров!!!! Спасибо тебе, Оксаночка, за поддержку!!!! Я тебя считаю своим НАСТОЯЩИМ другом!!!!!!!!!!

Заходите в гости


Сообщение отредактировал tagor - Суббота, 07.05.2011, 00:31
 
НастасььяДата: Суббота, 07.05.2011, 00:34 | Сообщение # 843
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1322
Город: Узловая
Статус: Offline
Молодец senpolis!!!Да Оксаночку весь форум любит и обожает!!!!!!!!!!!!!Чего стоит "исполнение желаний" уже 6ой список пошёл!!!!Пользуясь случаем хочу сказать ей ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ!!!!столько счастья эта игра приносит всем форумчанам!!!!

Мой бложик
Моя ярмарка
 
tagorДата: Суббота, 07.05.2011, 00:40 | Сообщение # 844
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2928
Город: Ярославль
Статус: Offline
Настюш, ты абсолютно права, когда возникла непредвиденная ситуация,я в первую очередь написала Оксане, а она мне ответила, что сама разрешит ее (ситуацию)..... Я была в стадии переезда, ремонта ну и тд.и тп., вобщем мне очень нужна была поддержка, а Оксана сказала, чтобы я не переживала и что решит все сама......

Заходите в гости
 
ИраидаДата: Суббота, 07.05.2011, 12:49 | Сообщение # 845
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Город: Шарыпово
Статус: Offline
Давно не забегала сюда! Всех с подарочками! УРА! Всё прошло просто замечательно! clap flowers guitar Всем СПАСИБО!

Мой мирок
http://myblogirchik-irchik.blogspot.com/
 
ЛелёчекДата: Четверг, 06.10.2011, 00:56 | Сообщение # 846
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Город: Харьков
Статус: Offline
Здравствуйте!Спешу написать отчет,хоть и с великим опозданием.Но тешу себя мыслью,что лучше поздно,чем никогда.Ситуация сложилась так,что на тот момент,когда к нам пришла посылка от Оксаночки senpolis,я с двойняшками была в Ташкенте.Пришлось папе высылать нам посылку в ташкент,так как мы туда приехали на продолжительный срок.Девочки,какая красота к нам приехала!!!Не просто один сюрприз,а много сюрпризов!Тут и мини-мишки,и кукла-модница,и собачушечка в кафтанчике,и медведик,и набор для доченьки-беретик и сумочка,да такие красочно-красивые,что дочка моя одела этот беретик(не смотря на ташкентскую жарину) и носила целый день))))И книжечка познавательная и самое главное-разборная,так как двойняшкам надо все пополам делить))Мини-мишек потом старшие сыновья разобрали-настолько они хороши!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОКСАНОЧКЕ!За труд,за золотые ручки,за терпение и самое главное за радость в детских глазах!!!Фото выложу в галерею.

 
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » КиндерСюрприз (Сделаем наших деток счастливее!!)
Поиск: