Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 142
  • 1
  • 2
  • 3
  • 141
  • 142
  • »
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » КиндерСюрприз (Сделаем наших деток счастливее!!)
КиндерСюрприз
tagorДата: Вторник, 08.03.2011, 17:19 | Сообщение # 1
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2928
Город: Ярославль
Статус: Offline
Итак начнем……
Наш обмен будет называться «КиндерСюрприз». Девочки, давайте сделаем наших детей счастливее!!


Участники обмена:
Участником обмена может стать рукодельница, к моменту жеребьёвки (15 марта 2011) зарегистрированная на форуме не менее одного месяца, и имеющая не менее 30 сообщений (по возможности информативных, не стоит набивать сообщения типа "ааа здорово" "ууу спасибо"). Желательно открытие своей галереи в соотв. разделе, пополнение тематических альбомов своими работами, участие в совместных пошивах. Это сделано для того, чтобы мы могли быть уверены в каждом участнике, что все свои сюрпризы отправят и не скроются в неизвестном направлении.

Правила обмена:


Список участников:


ГАЛЕРЕЯ!


Заходите в гости


Сообщение отредактировал tagor - Четверг, 06.10.2011, 02:15
 
кисуляДата: Вторник, 08.03.2011, 17:29 | Сообщение # 2
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1144
Статус: Offline
здорово!

а можно в тексте

Code
Обязательно загляните в тему "Я-самая счастливая мама", где девочки пишут о своих детках
название темки сделать кликабельным чтоб сразу в тему попасть (ну просто для удобства) biggrin


моя галерея
добро пожаловать в мой БЛОГ
 
luckykatrinДата: Вторник, 08.03.2011, 17:34 | Сообщение # 3
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Ура-ура!!!
Уже готова творить! biggrin biggrin biggrin
 
КапельДата: Вторник, 08.03.2011, 17:35 | Сообщение # 4
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
А я бы прямо в правилах отметила, что участницам будет здорово отписаться в темке Я - счастливая мама!, не ну представляете или получить записку "Катя, сын 2 лет", или получить ник и зайти в ту тему, узнать побольше!... В общем это конечно по желанию, но я бы очень рекомендовала! ))) И tagor легче будет без описаний дела вести!

Пожалуйста, ко мне на "ты" :)
 
tagorДата: Вторник, 08.03.2011, 17:39 | Сообщение # 5
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2928
Город: Ярославль
Статус: Offline
Капель, я впервые взялась за такое дело....предложение классное, спасибо))

Заходите в гости
 
senpolisДата: Вторник, 08.03.2011, 17:44 | Сообщение # 6
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Я еще правила не читала, но на все согласна!!!!!!! Ура! Танечка! Молодчина! Желаю тебе удачи и терпения к нам!

 
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » КиндерСюрприз (Сделаем наших деток счастливее!!)
  • Страница 1 из 142
  • 1
  • 2
  • 3
  • 141
  • 142
  • »
Поиск: