Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Хобби и бизнес » Фото отчеты с ярмарок-выставок » 1-я Выставка HobbyTime-Sibir (г. Новосибирск)
1-я Выставка HobbyTime-Sibir
Novak-eДата: Суббота, 30.03.2013, 10:58 | Сообщение # 1
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Решила поделиться с вами отчетом с выставки HobbyTime.
Я осталась довольна) Хотя продаж было и не много, зато сколько общения я получила, причем самого разнообразного. И с девочками рукодельницами, фотографии будут ниже) и с покупателями! Было очень интересно посмотреть на работы мастериц, на реконструкцию военных событий, и конечно на рыцарский бой.
Были и разные настольные игры, запуски вертолетов и прочих радиоуправляемых моделей.

Стенд Лоскутного Дома! Очень красивые работы, а сколько кружева...


Это машинки клуба 1:72


Обалденное место: Сибирская Горница - антиквариат самый разный от марок до картин. Хочется все!


Магазин Волшебный сундучок.


Школа-студия Азбука стекла. Я в восторге! Такая красота из стекла получается...


Работы Ольги Высевковой: каждая тарелочка расписана в ручную!


Открытки моего напарника Никиты Кутенкова. Кстати, пользовались очень большой популярностью)


Это стенд Евгении Кушнир (авторская кукла и мишки Тедди) и Елены Пупковой (мишки Тедди)


Площадка для мастер-классов от компании Логос


Куколки от Натальи Сакович


Нина Лидер создает чудесные украшения ручной работы!


Рыцарский турнир:


Московские гости- магазин Текстильные фантазии.


Работы школы лепки NovaCraft. Цветы как живые)))


Работы девушек (к сожалению не запомнила имена): картины из шерсти и декупаж.


Реконструкция военных событий:


Ну и пара фото моего стенда:



Многое конечно не удалось запечатлеть по причине забывчивости фотоаппарата. Но в целом ярмарка была очень увлекательная! Думаю последующие выставки будут еще лучше. Так как многие мастера приезжали в качестве посетителей, а не участников.
 
Форум » Хобби и бизнес » Фото отчеты с ярмарок-выставок » 1-я Выставка HobbyTime-Sibir (г. Новосибирск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: