Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Форум » Хобби и бизнес » Фото отчеты с ярмарок-выставок » Выставка "Moscow Fair 2013" (Тишинка - 04.04-07.04.2013)
Выставка "Moscow Fair 2013"
AlenkaNДата: Пятница, 05.04.2013, 03:55 | Сообщение # 1
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2981
Город: Обнинск
Статус: Offline
Всем привет) Добавила фотоотчет с выставки к себе в блог =)
Вот небольшой анонс, а все остальное (400 фото!) в блоге тут









Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ


Сообщение отредактировал AlenkaN - Пятница, 05.04.2013, 03:57
 
juliolaДата: Пятница, 05.04.2013, 08:10 | Сообщение # 2
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Город: Щигры
Статус: Offline
вау! спасибо за отчет!
 
МашишьДата: Пятница, 05.04.2013, 09:38 | Сообщение # 3
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1937
Город: Тула
Статус: Offline
AlenkaN, умничка! Спасибо большое! Как я тебе завидую (белой завистью), что ты попала на это мероприятие!!! Благодаря тебе, мы хотя бы на фото сможем увидеть, какая там творится красота!!! biggrin

Добавлено (05.04.2013, 09:38)
---------------------------------------------
AlenkaN, блин! Посмотрела у тебя в блоге все фотки! Вообще-то какая-то ерунда! Мнение неоднозначное! Тильдовских игрушек почти не увидела (может одну-две)... Есть интересные игрушки, даже милые... А есть ТАКИЕ работы! Вообще пипец!!! (простите)!!! Выполнены мастерски! Прям завораживают! Глаз не оторвать... А по спине - аж мороз, мурашки бегут! Жуть берёт!!! Мода что ли такая - чем страшнее, тем круче! Я, честно сказать, не понимаю такие игрушки! Хочется получать от игрушки позитив и улыбчивость! От некоторых игрушек - осадок на душе! И тут я задумалась: а что творится в душе автора, когда он "ваяет" своё творение?! Конечно мастерству автора можно только позавидовать, если от его игрушки остаются такие МОЩНЫЕ впечатления! Но, почему-то хочется, чтобы эти впечатления были более солнечные!!! ВОТ! Может, кто-то со мной и не согласится... Извините, если я, вдруг кого-то обидела... Честно - не хотела! Я люблю НАШ сайт, НАШ форум и НАШИХ девочек! Работы на НАШЕМ сайте все яркие, тёплые и душевные! Девочки мои, дорогие! Желаю всем - творческих подъемов и душевных позитивов!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ
 
ponkaДата: Пятница, 05.04.2013, 10:00 | Сообщение # 4
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Город: Пермь
Статус: Offline
Машишь, сказать честно, у меня такие же эмоции по этому поводу. И меня не переубедить.

AlenkaN, Аленка, спасибо, дорогая! Твой отчет меня буквально порадовал, в блоге все пересмотрела )))


галерея ждет гостей
[url=http://www.livemaster.ru/ponka73]
 
СнежинкаДата: Пятница, 05.04.2013, 10:31 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Город: Усинск
Статус: Offline
Машишь, я солласная с тобой 100500раз!!!! Игрушка и ассоцияция у меня - это что-то тёплое, душевное, радостное пусть и грустное, НО НЕ УЖАСНОЕ!!!!!

 
NataVinДата: Пятница, 05.04.2013, 11:14 | Сообщение # 6
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1643
Город: Буй
Статус: Offline
AlenkaN, спасибище огроменное! Замечятельный отчет. Просмотрела блог - как на выставке побывала. Узнала работы наших девочек. Молодцы!

Моя галерея. Заходите! Блогодом

Сообщение отредактировал NataVin - Пятница, 05.04.2013, 11:18
 
Форум » Хобби и бизнес » Фото отчеты с ярмарок-выставок » Выставка "Moscow Fair 2013" (Тишинка - 04.04-07.04.2013)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск: