Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Выставка "Moscow Fair 2013"
TANIYДата: Среда, 10.04.2013, 02:00 | Сообщение # 109
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Город: Кострома
Статус: Offline
NatashaSZ, Наташенька у тебя такие игрухи мягенькие,суперские biggrin

Моя галерейка
ВКонтакте
 
бттДата: Среда, 10.04.2013, 08:32 | Сообщение # 110
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Город: Москва
Статус: Offline
Если учесть что некоторые делили стенды от 2 до 10 человек , то кол-во официально зарегистрированных участников можно смело умножать на 3 , что бы получить примерное число действительно присутствующих мастеров на выставке . smile

Эрмитаж ПаровоZZ до Эрмитажу
 
NatashaSZДата: Четверг, 11.04.2013, 00:26 | Сообщение # 111
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Город: Москва
Статус: Offline
TANIY, спасибо большое!!! flowers

Мой блогодомик
 
KlarissaGrigДата: Четверг, 11.04.2013, 00:54 | Сообщение # 112
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Город: Москва
Статус: Offline
Думаю, никто не будет спорить, что впечатление от выставки напрямую зависит от твоего настроя.

В ту же пятницу, которую описывает Amira , была и я. Про свою, не сходящую с лица, улыбку говорить не буду, понятно, я новичок, и мне все это было в радость.
Но вокруг была тьма таких же "блаженных" и довольных, и хотя все внимание у меня было на работы, но лица я тоже замечала. И сказать, что мало народу, и хмуро-недовольные - никак не могу.

И самое главное, мастера чувствуешь, даже если ты не спец. Не зная, кто такая Keri, простояла у ее стенда кучу времени в полном восторге. Потом уже прочла в этой ветке, что я не одна такая.

А шикарные девочки из Беларуси Sofibaby? ( Я имею ввиду и саму мастерицу, и ее детенышей..)

Подруга моя зациклена на "валяшках", я не очень, но пройти мимо стенда с игрушками , висящими на белой разлапистой ветке дерева, не могла, это что-то. У Ильмары в фотках на 2 странице они есть, такое оранжевое на голубом. Каждая фигурка в движении! Разговорились с мастерицей - конечно, все не просто так, художник-иллюстратор. Жаль, не помню имени.

Так что, жемчужины все равно найдутся. Главное, самой не тухнуть( в прямом и переносном смысле...)


Моя галерея
Кукольная мануфактура Клариссы Григ
 
VespaДата: Четверг, 11.04.2013, 02:44 | Сообщение # 113
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Город: Калининград
Статус: Offline
KlarissaGrig, В точку!!!
 
kroshkaДата: Четверг, 11.04.2013, 08:39 | Сообщение # 114
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3869
Город: Москва
Статус: Offline
KlarissaGrig, вот уж точно! Каждый видит то, что хочет видеть!
 
Поиск: