Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 56 из 56
  • «
  • 1
  • 2
  • 54
  • 55
  • 56
Форум » Хобби и бизнес » Фото отчеты с ярмарок-выставок » IX международный салон кукол на Тишинке (3-6 октября 2013 года)
IX международный салон кукол на Тишинке
аляскаДата: Суббота, 19.10.2013, 13:07 | Сообщение # 331
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1931
Город: Москва
Статус: Offline
Ну, шо, с почином! biggrin
Еще пойдешь на выставку?
"Чужие" biggrin tongue мастера подходили, как вообще складывалось общение с ними?
Устала от покупателей?


Ярмарка Мастеров
 
glafeeraДата: Суббота, 19.10.2013, 13:25 | Сообщение # 332
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2620
Город: Красноярск
Статус: Offline
аляска, Спасибо, Светыч!!!! Да пойду! И опять с Леной Лерман! Мы не то,чтобы не устали друг от друга а наоборот - растаться не могли))) От покупателей нет,тоже не устали)))Нам попадались какие то очень небанальные и очень интересные люди,и покупатели и просто прохожие!Мастера подходили,да...Да и мы по мастерам прошвырнулись))Мне когда Лена прислала список участников,я сразу себе тропки наметила))Ну и Лену по всем протащила)) Меня то в основном теддисты интересовали и антикварщики. И вот что хочу сказать - КАКИЕ ЖЕ ОНИ ВСЕ МИЛЫЕ ЛЮДИ! Ведь вот взять Лену Кармацкую или Настю Купцову,ведь они уже мЭтры!Мега мастера!И такие прям девчушки-сипиляффки! Улыбчивые,симпатичные!Да и антикварщики... Наталья Курочкина - легендарный человек в сообществе любителей кукол-антиков, реставратор,редактор первого в России специализированного журнала по антикваркам,а на деле совсем девчонка,скромная,очень душевная...
В общем от людей и от общения я тоже в восторге!


забегайте в гости

Сообщение отредактировал glafeera - Суббота, 19.10.2013, 13:26
 
КоровкаДата: Суббота, 19.10.2013, 17:36 | Сообщение # 333
Лучшая работа 2013 года|Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Город: Калуга
Статус: Offline
glafeera, Танюшк, молодца! Поздравляю!

Моя галерея
мой БЛОГ
 
ЛилуДата: Суббота, 19.10.2013, 22:11 | Сообщение # 334
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1379
Город: Нижний Новгород
Статус: Offline
glafeera, Таня,поздравляю с первой выставкой,здорово,наверно,подводить итоги,когда все волнения позади и можно все спокойно осмыслить. Сама не была,но судя по фото,вы зажигали,как могли и это супер! стенд у вас был очень интересный,именно интересный,потому что много деталей,которые хочется рассматривать,останавливать взгляд,с упоением наслаждаться нюансами. Таня,мне очень понравились твои новые куклы.Еще мне нравится,что вы дали очень много советов и рекомендаций для тех,кому предстоит побывать на выставках,это очень ценно и многие девочки,уверена,вам благодарны за это.Еще момент отмечу)): "ЕСЛИ ВЫ ИДЕТЕ НА ВЫСТАВКУ ТОРГОВАТЬ,ДЕЛАТЬ БАБКИ,ЗАРАБАТЫВАТЬ - НЕ ХОДИТЕ!!!" надеюсь,что таких мастеров,все же нет,на подобных выставках))) Хотя,хорошие продажи,это несомненно приятно,не поверю,если кто-то скажет "мне все равно продаются мои работы или нет"Конечно,ставить продажу работ единственной целью,это полный бред,даже как-то низко для мира творчества...вот) Вобщем, порадовалась за вас,как-будто сама побывала. Самое главное,вы хотите повторить это вновь,значит оно того стоит!

мой БЛОГ


Сообщение отредактировал Лилу - Суббота, 19.10.2013, 22:22
 
ТАНЮКДата: Воскресенье, 20.10.2013, 10:30 | Сообщение # 335
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1705
Город: Казань
Статус: Offline
Танюша,очень здоровский, ёмкий отчет! На Москву еще не замахиваюсь, была два раза на Формуле Рукоделия в Самаре, тоже соглашусь: выставка это такая тусня обалденная! И попробовав раз-не упускаешь уже возможности поучаствовать еще...Стенд ваш действительно-СКА-ЗОЧ-НЫЙ!!!Мильён раз поздравляю с удачной выставкой!

БЛОЖИК
галереюшка
 
Форум » Хобби и бизнес » Фото отчеты с ярмарок-выставок » IX международный салон кукол на Тишинке (3-6 октября 2013 года)
  • Страница 56 из 56
  • «
  • 1
  • 2
  • 54
  • 55
  • 56
Поиск: