Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Хобби и бизнес » Фото отчеты с ярмарок-выставок » IX международный салон кукол на Тишинке (3-6 октября 2013 года)
IX международный салон кукол на Тишинке
kroshkaДата: Пятница, 04.10.2013, 12:01 | Сообщение # 13
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3869
Город: Москва
Статус: Offline
AlenkaN, Алёна, Ленину маму зовут Маргарита) невероятно красивая женщина! Спасибо за фото! Вы классные!
 
ponkaДата: Пятница, 04.10.2013, 12:03 | Сообщение # 14
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Город: Пермь
Статус: Offline
Ай, какая фотка классная !
Аленушка, давай, выкладывай телефонные - пофиг !!!! потом куча еще будет. а сейчас каждую фотку ждем, как глоток воздуха )


галерея ждет гостей
[url=http://www.livemaster.ru/ponka73]
 
AlenkaNДата: Пятница, 04.10.2013, 12:11 | Сообщение # 15
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2981
Город: Обнинск
Статус: Offline
Цитата (аляска)
ЗЫ: Ален, рыжий цвет мне бош нра

Не, Свет, я рыжей никогда не была, это так кацца))) Просто сейчас мой цвет подсмылся и корни отрасли, а там мне блонд лучше всего, проверено))) просто мой мастер в отпуске вот и страдаю biggrin


Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ
 
galkaДата: Пятница, 04.10.2013, 12:46 | Сообщение # 16
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Город: Москва
Статус: Offline
аляска, не, я вообще без фот: ребенок со мной увязался, со своим фотоаппаратом, она сама и фотографировала (мне не разрешает трогать даже свой фотоаппарат, я только чехол от него носить могу sad )
Как результат: фотографии шарнирок числом мульен и одна фотка стенда девочек angry
Так что могу только от себя слова добавить: я получила море позитива от общения с девочками, Танюха - это вообще женщина-взрыв мозга biggrin люблю ее еще больше! Куклы и мишки Танины - море фантазии! Столько деталек! А какие подушечки у девочек на стульях лежали! Леночкины куклы тоже очень понравились - безупречное качество, малышки такие милые, с таким вкусом все сделано!
Диларины новенькие куколки поразили - очень тонкая работа и образы какие-то готичные что-ли? Личики необычные, наряды как всегда сногсшибательные, рядом Светины (keri) куколки - тоже самобытные, вот вроде и Тильда, но совершенно отличная от множества других, ни на что не похожая, вот чувствуется именно Светин стиль!
В общем, всем девчонкам желаю хороших продаж, не устать за эти четыре дня и сил чтобы творить дальше smile

ПыСы: присоединяюсь к последнему Наташи-крошки сообщению - Леночкина мама тоже очень понравилась smile - всем бы такую помощницу!


моя галерея в контакте: куколки и К

Сообщение отредактировал galka - Пятница, 04.10.2013, 12:49
 
CosyHouseДата: Пятница, 04.10.2013, 13:28 | Сообщение # 17
Лучшая работа 2014 года| Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Город: Москва
Статус: Offline
Чай, Спасибо огромное за фоты! Столько красоты!!!!!!

AlenkaN, Аленка! Такая фотка клевая!!!!!!! Действительно очень интересно на всех живьем посмотреть! Девчонки! Вы молодчины!!!! band Аленка, ждем фоты! Пусть даже с телефона!!!!!!!!!!!!!! flower


Привет! Я Наталья! Ко мне на ты! )))
БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА
 
OlgaДата: Пятница, 04.10.2013, 13:36 | Сообщение # 18
Фея-Лучшая работа 2017г
Группа: Проверенные
Сообщений: 1886
Город: Киев
Статус: Offline
Чай, Спасибо за фотки!!!! Девченки, классные такие!!!! Наконец-то Танюхина мечта осуществилась и она на выставке в Москве!!!!!

Мои игрушечки
 
Форум » Хобби и бизнес » Фото отчеты с ярмарок-выставок » IX международный салон кукол на Тишинке (3-6 октября 2013 года)
Поиск: