Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Хобби и бизнес » Фото отчеты с ярмарок-выставок » Модна лялька-2013 в Киеве. (18-20 октября.)
Модна лялька-2013 в Киеве.
OlgaДата: Понедельник, 21.10.2013, 21:51 | Сообщение # 1
Фея-Лучшая работа 2017г
Группа: Проверенные
Сообщений: 1886
Город: Киев
Статус: Offline
19 октября состоялась встреча тильдаманок Киева и Киевской области с посещением международной выставки "Модна лялька-2013". В этом году у меня впечатлений было меньше, чем в прошлом. Некоторые мастера были с теми же куклами, что и в прошлом году. Хотя энергией и позитивом я все равно зарядилась, окунулась в атмосферу сказки и добра, волшебства и таинственности. От некоторых работ веяло такой позитивной энергией, что хотелось смотреть и смотреть на такие творения! На выставке наш тильдаманный шабаш встретил Текстильку, нашу форумчанку. Мы на нее произвели "неизгладимое впечатление", что она не сразу поняла, что произошло wacko
Фоток у меня не много, Лада Lenity покажет гораздо больше.
Все фото увеличиваются без рекламы и грязи.

Добавлено (21.10.2013, 21:51)
---------------------------------------------






[i]Мозговой штурм из войлока и маленький Людвиг.[/i]






Больше всего мне понравились работы kardenchiki



А эти дамы мне сначала не понравились, но при детальном изучении, они конечно же взрывают мозг своей неповторимостью и.....

Это тильдочки Танюши Текстильки


Работы одной мастерицы (к сожалению я не запомнила как ее зовут) нас с Ларисой Bobrik (она на фото) возник большой интерес и девочка сама дала подержать ее кукол. Они такие классные, у них попы сваляны из шерсти.......


Это мой детенок-ценитель прекрасного, ему тоже дали подержать, т.к. он засыпал мастерицу комплиментами.



Мои игрушечки
 
Панда69Дата: Понедельник, 21.10.2013, 22:38 | Сообщение # 2
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1483
Статус: Offline
О-оооо,Оля спасибо наконец то фотки!!Можно еще раз рассмотреть все работы.Мне кстати kardenchiki понравились еще на прошлой выставке....весной.Они такое на меня впечатление произвели....сразу как пришла домой сразу нашла их сайт .чтобы поближе кукол рассмотреть.http://kardenchiki.com/



Маленькие светлячки


Сообщение отредактировал Панда69 - Понедельник, 21.10.2013, 22:38
 
МУЛЯ7102Дата: Вторник, 22.10.2013, 00:49 | Сообщение # 3
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Город: Симферополь
Статус: Offline
Olga, Здорово!!!!

Ваша Куколка -заходите на огонек))
 
lenityДата: Вторник, 22.10.2013, 23:19 | Сообщение # 4
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2798
Город: Киев
Статус: Offline
Девочки простите что так задержала с фотографиями, надеюсь их количество компенсирует дни ожидания.... wink tongue ....моя дочка очень тщательно выполняла инструкцию "чтоб девочки все-все увидели")))) tongue
....для начала конечно же продолжение темы "МЫ НА ВЫСТАВКЕ"






Юля Ласкорунская,она же Гипербабуся... приятно познакомиться))))


....ну не смогла я отказать себе пощУпать эту прелесть))) happy






Добавлено (22.10.2013, 23:01)
---------------------------------------------


<a class="link" href="http://i-fotki.info/15/e2168010d134cb1012b3be75ff576ea15d4854165128453.jpg.html" rel="nofollow" target="_blank">
</a>








Добавлено (22.10.2013, 23:19)
---------------------------------------------
...продолжение завтра))))))


мой блог
моя галерейка


Сообщение отредактировал lenity - Среда, 23.10.2013, 21:11
 
аляскаДата: Среда, 23.10.2013, 00:14 | Сообщение # 5
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1931
Город: Москва
Статус: Offline
Цитата lenity ()
продолжение темы "МЫ НА ВЫСТАВКЕ"

Для танкистов: "мы"- это хто, можно по никам ah angel


Ярмарка Мастеров
 
lenityДата: Среда, 23.10.2013, 00:26 | Сообщение # 6
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2798
Город: Киев
Статус: Offline
аляска, сейчас исправлю))) happy
...на фото вчетвером улыбаются Лариса (Bobrik) , Таня (Текстилька) , Олечка (Olga) и Лада(lenity)
...ниже вся такая красивая в окружении своих куколок ...упс.... oops ...кажется Супербабуся.... было шумно, а визитку я не могу найти.... если кто узнал этого замечательного мастера исправьте меня пожалуйста))


мой блог
моя галерейка
 
Форум » Хобби и бизнес » Фото отчеты с ярмарок-выставок » Модна лялька-2013 в Киеве. (18-20 октября.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: