Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Разные выкройки » Развивающие игрушки » Готовые работы наших Мастериц!!! (Фото и описание работ.)
Готовые работы наших Мастериц!!!
galkaДата: Среда, 16.01.2013, 17:01 | Сообщение # 115
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Город: Москва
Статус: Offline
Девочки, прошу помощи: шью игрушку-слоника для малыша, хочу, чтобы ушки шуршали;) вот вопрос у меня: что можно вставить в ушки?

моя галерея в контакте: куколки и К
 
tinytanyaДата: Среда, 16.01.2013, 17:10 | Сообщение # 116
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2107
Город: Калуга
Статус: Offline
galka, я шила своему такого слоника)) в ушки вставляла пакет шуршащий - он плотный достаточно. в таких макароны бывают упакованы. прострачивала вместе с самими ушками.

моя галерея блог
 
galkaДата: Вторник, 22.01.2013, 14:24 | Сообщение # 117
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Город: Москва
Статус: Offline
tinytanya, спасибо! Пойду варить макароны - добывать пакет ))

Добавлено (22.01.2013, 14:24)
---------------------------------------------
ну вот такой слон получился:)

можно просто играть, а можно прицепить за петельку на слингобусы
внутрь зашила контейнер с гранулятом, чтоб гремел, в ушах пакет от макарон ( tinytanya, спасибо еще раз!), хобот растягивается-стягивается (внутри резинка)


моя галерея в контакте: куколки и К
 
swet-lankaДата: Понедельник, 01.04.2013, 15:18 | Сообщение # 118
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Город: Москва
Статус: Offline
Развивающая игра-парковка "Это мой город!"



подробнее в блоге http://swet-lanka.blogspot.ru/2013/02/blog-post_18.html


http://www.swet-lanka.blogspot.com/
 
e_lenkaДата: Суббота, 13.04.2013, 19:14 | Сообщение # 119
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Город: Москва
Статус: Offline
Для дочки друзей сшила гусеничку-развивайку в кроватку) Идея наверное почти что моя)
Ждет отправки в Ярославль)


И вот я доделала кармашки на кроватку для нашего малыша, добавив некоторые интересные для него элементы)


Мои любимые вытворялки)


Сообщение отредактировал e_lenka - Понедельник, 15.04.2013, 21:18
 
swet-lankaДата: Понедельник, 01.07.2013, 09:49 | Сообщение # 120
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Город: Москва
Статус: Offline
Попался мне на глаза замечательный материал - с дорогами, домиками, машинками. Я не удержалась и сразу сшила развивающую игру "Город" - получился игровой коврик с дорогами и элементами города, который дает возможность придумать множество сюжетных игр-ездить в гости к родственникам, устраивать пикник на природе, озеленять город, расставляя игрушечные деревья, перевозить различные грузы и людей, создавать зоопарк из своих игрушек-животных, собирать урожай в саду, затевать строительство моста или нового дома!



Также можно придумать множество интеллектуальных заданий для ребенка: найти изображенные предметы на заданную букву (например: С – собака, светофор, сачок,слон, сова, ступеньки, сердечко, сарафан), называть предметы по цвету (вариант – кто больше назовет предметов определенного цвета, не повторяясь), считать различные группы изображений (сколько людей, зверей, птиц, деревьев, цветов и т.д.), сравнивать чего больше, чего меньше, отгадывать предметы по описанию.
Игра складывается в небольшую сумочку, которую можно брать с собой в дорогу, путешествие, на пляж, на пикник – и не нужно бояться, что ребенок засыплет ее песком, зальет водой, сломает или уронит. Для лета и отдыха - самый наилучший вариант!

Добавлено (20.06.2013, 12:40)
---------------------------------------------
Каждая девочка мечтает стать принцессой, жить в сказочном замке, ходить на балы и общаться с другими принцессами. Специально для таких девочек - развивающая игра «Принцессы» , которая поможет разбудить фантазию ваших малышек.


Добавлено (01.07.2013, 09:49)
---------------------------------------------
Развивающий коврик для малыша.



Подробнее в блоге swet-lanka.blogspot.ru


http://www.swet-lanka.blogspot.com/
 
Форум » Разные выкройки » Развивающие игрушки » Готовые работы наших Мастериц!!! (Фото и описание работ.)
Поиск: