Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Хобби и бизнес » Предстоящие выставки, ярмарки » Лоскутная мозаика-2013 в Киеве (выставка лоскутного шитья)
Лоскутная мозаика-2013 в Киеве
JungaДата: Воскресенье, 08.09.2013, 12:35 | Сообщение # 1
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 945
Город: Rīga
Статус: Offline
Девочки, хочу пригласить вас на выставку лоскутного шитья, которая пройдет на след.неделе в Киеве. Будут интересные мастер-классы (техники лоскутного шитья, сумки).

Завтра я выезжаю в Киев на автобусе с дочкой. Буду в Киеве 10 сентября в 10. Очень волнуюсь, первый раз так далеко еду с дочкой вместе.
Очень хотелось бы встретиться с девочками с нашего форума. Приходите на выставку.Будет интересно.

Время проведения: открытие 12 сентября, закрытие 15 сентября 2013 г., Место проведения: г. Киев (Украина), галерея «Соборная» (Киев, Железнодорожное шоссе, 3)

Цели и задачи фестиваля: - привлечение внимания к традициям лоскутного шитья не только мастериц, но и творческой общественности Украины; - популяризация лоскутного шитья в регионе, - сохранение и дальнейшее развитие традиций лоскутного шитья, - обмен опытом рукодельниц, работающих в разных техниках лоскутного шитья; - знакомство с творчеством мастериц не только Украины, но и других стран. Для участников: В рамках фестиваля проводится: 1. Выставка лоскутных работ. 2. Секреты женской сумочки - Выставка текстильных сумок и комплектов к ним. 3. Персональная выставка (по отдельному договору с организаторами). 4. Мастер-классы


Приходите ко мне в гости! Мой блог

Сообщение отредактировал Junga - Воскресенье, 08.09.2013, 12:37
 
Форум » Хобби и бизнес » Предстоящие выставки, ярмарки » Лоскутная мозаика-2013 в Киеве (выставка лоскутного шитья)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: