Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Хобби и бизнес » Предстоящие выставки, ярмарки » Выставка "Искусство куклы" в Гостинном дворе 2013 (собирайся народ, кто на выставку идет )))
Выставка "Искусство куклы" в Гостинном дворе 2013
ponkaДата: Понедельник, 16.12.2013, 19:22 | Сообщение # 91
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Город: Пермь
Статус: Offline
Я что то по инету прогулялась, не очень много отчетов на самом деле.

галерея ждет гостей
[url=http://www.livemaster.ru/ponka73]
 
МашишьДата: Понедельник, 16.12.2013, 19:43 | Сообщение # 92
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1937
Город: Тула
Статус: Offline
ponka, ... народу на самом деле было не так много, а народу с фотоаппаратами вообще мало... Я сравниваю с Тишинкой, с которой обычно фото-отчетов мильон! Так, на Тишинке я чуть ли не в очередь становилась из желающих сфотографировать... Здесь такого не было... Люди ходили, глазели... А с фотиками было не много людей... И это при том, что я была почти всю субботу (с 11:30 до 18:00)...

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ
 
ponkaДата: Понедельник, 16.12.2013, 23:25 | Сообщение # 93
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Город: Пермь
Статус: Offline
Ой) А мне фотки прислали моих кукол ))) уря - уря ) завтрева вам покажу ! biggrin

галерея ждет гостей
[url=http://www.livemaster.ru/ponka73]
 
KlarissaGrigДата: Понедельник, 16.12.2013, 23:32 | Сообщение # 94
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Город: Москва
Статус: Offline
Смешно : кто-то из девушек из других городов специально приехал на выставку, а я здесь, у себя в городе еле нашла время в субботу вечером к 6 вырваться хоть на пару часов...
Жизнь какая-то сумасшедшая... Детей одного в одно место, другого на другое занятие, муж слег с температурой...

Но зато я была вознаграждена! Уже направляясь на выход взглядом зацепилась за вроде как знакомый стенд в черном с несколькими фигурами - дальше перевожу взгляд - сидит Ponka Лена собственной персоной! А я же видела ее пост, что к 14.00. она уже соберется и уедет! Я и не выискивала ее, и место не запоминала.

Лена, как же приятно было познакомиться и увидеть кукол "вживую"! Стенд, конечно, привлекал внимание: очень стильно смотрелись пять точечных "экспонатов" на строгом черном фоне. Работы замечательные. Огромный стимул попробовать сделать подобные головку и ручки. До и домбра-магдалина-гитара у восточной девушки, оказывается, все из того же материала!! Смотрится точно из дерева!

Я так была рада, что застала, что даже не сфоткала, ну да ничего, здесь уже были выложены хорошие фотографии "Хрупкого мира".

Добавлю еще буквально несколько фото, для полноты впечатлений, очень разных, от восторга до ...не знаю

Это куклы художницы из Казахстана:



Здесь важны вместе надпись и экспонаты



Здесь пройти мимо не мог никто...



Проект "Куклы горного Дагестана" - совершенно живые, впечатение, что эти две тетки сейчас начнут вслух переругиваться у колодца. Жаль , фото не лучшего качества



Куклы мастерской Александры Кукиновой - это что-то. Серия называется, кажется, "Все оттенки черного".
...Только глядя на название компании , вспомнила, что мамина школьная подруга тетя Сусанна, уже, к сожалению, покойная, в начале 90-х работала с Александрой, они тогда только начали делать тряпичных кукол в русском народном костюме, и с каким трудом они пробивались в Кремлевский Дворец съездов, чтобы там в фойе в сувенирных лавках они продавались...
А теперь...



В общем, впечатлений от выставки масса, и радостных, , и смешных, и грустных, как оказалось.
Эмоциональный заряд огромный.

_________________________________________________
Кукольная мануфактура Клариссы ГРИГ


Моя галерея
Кукольная мануфактура Клариссы Григ
 
FishkaДата: Вторник, 17.12.2013, 10:05 | Сообщение # 95
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
девочки, вот еще очень красивые фотографии с искусство куклы - часть первая, часть вторая.
 
ЖемчужинаДата: Вторник, 17.12.2013, 15:16 | Сообщение # 96
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Город: Москва
Статус: Offline
Девочки! Спасибо большое за фотки....как на выставке побывала! smile Вы все такие хорошенькие ! От монитора так и веет позитивом глядя на всю эту красоту!
 
Форум » Хобби и бизнес » Предстоящие выставки, ярмарки » Выставка "Искусство куклы" в Гостинном дворе 2013 (собирайся народ, кто на выставку идет )))
Поиск: