Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Форум » Хобби и бизнес » Предстоящие выставки, ярмарки » Выставка "Искусство куклы" в Гостинном дворе 2013 (собирайся народ, кто на выставку идет )))
Выставка "Искусство куклы" в Гостинном дворе 2013
ponkaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 19:45 | Сообщение # 1
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Город: Пермь
Статус: Offline
Пришло время, я так думаю biggrin
Решила я открыть данную тему, что бы можно было за неделю до выставки обсудить различные вопросы )
Кто учавствует предлагаю отписаться, указав свои стенды и всякие ориентиры)
Начну с себя cool
Стенд называется "Хрупкий Мир"
технический номер, присвоенный при переписке с оргами №96
схему расположения можно посмотреть в моей галерее или в блоге) Там я себя зеленой звездочкой отметила)

Ну вот, как то так )
Хочу предупредить желающих со мной увидеться, что я уезжаю в субботу 14 декабря в 18-00. Ну а так как до этого времени мне будет необходимо сдать стенд, то думаю до 15 -00 будет самое нормальное время для встреч и знакомств. Потом я просто не смогу .

Добавлено (08.12.2013, 19:44)
---------------------------------------------

Добавлено (08.12.2013, 19:45)
---------------------------------------------
я похожа на нее ))) собралась и сижу на чУмУданах)))


галерея ждет гостей
[url=http://www.livemaster.ru/ponka73]
 
kroshkaДата: Понедельник, 09.12.2013, 07:28 | Сообщение # 2
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3869
Город: Москва
Статус: Offline
ponka, Ленкаааа, по что черепаху-то терзаешь? biggrin :D biggrin
А мы тоже с Леночкой Мамаська будем ждать Вас с 12-го по 15-е декабря по адресу Москва, Гостиный двор, Ильинка, 4, в кукольном секторе блок 21 (если ничего не изменится), стенд Кошенкова & Киримова, технический номер укажу дополнительно, схемка в блоге. У нас приблизительно такое же настроение, как у Лены ponka , т.е. чемоданное))) Будем рады познакомиться в реальной жизни с теми с кем ещё не знакомы и встретиться с уже знакомыми форумчанками. Огромная просьба, не стесняйтесь подходить и желательно представляться, мы можем банально Вас не узнать. У кого есть мой телефон звоните, у нас будут дежурства, предварительно с 11-00 до 17-00 будем на стенде. Я 12-го могу запоздать.
Не знаю только у меня так...или у всех...но каким-то мистическим образом возникала (надеюсь, что на этом и закончилась) целая череда событий препятствующих...
Но в среду уже монтаж и 4 дня путешествия в мир сказки.


Сообщение отредактировал kroshka - Понедельник, 09.12.2013, 08:09
 
-----DilaraDolls----Дата: Понедельник, 09.12.2013, 10:31 | Сообщение # 3
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2164
Город: Москва
Статус: Offline
ponka, kroshka, уххх)))) девчонки! завидуюю! тоже хочу в сказку хоть на четыре дня! Желаю вам удачной выставки, хороших доброжелательных покупателей! хорошо вам отдохнуть!
 
TANIYДата: Понедельник, 09.12.2013, 10:35 | Сообщение # 4
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Город: Кострома
Статус: Offline
ponka, Леночка, kroshka, Наташенька удачи вам дорогие!Всё у вас получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Моя галерейка
ВКонтакте
 
КоровкаДата: Понедельник, 09.12.2013, 10:45 | Сообщение # 5
Лучшая работа 2013 года|Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Город: Калуга
Статус: Offline
ponka, Ленок, особливо с коленкой залепленной))))))))))))))))))))))))))))....а там хто? черепашечка?))))))))))))))))на веревочке?
kroshka, Натусь, вот-вот, и у меня так с хело-тедди получилось, уже и билетики взяла....и вот оно, препятствующее событие, которое помешало мне поехать, а я ооочень хотела и прям ждала эту поездку, но видимо что-то несостыковалось(((


Моя галерея
мой БЛОГ
 
ElenaLermanДата: Понедельник, 09.12.2013, 12:49 | Сообщение # 6
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1510
Город: Москва
Статус: Offline
kroshka, Тааааааак! Ты там давай прочь упаднические настроения! Чтоб как штык! Я приеду!

Добро пожаловать в Puppendorf!
Мой блог!
 
Форум » Хобби и бизнес » Предстоящие выставки, ярмарки » Выставка "Искусство куклы" в Гостинном дворе 2013 (собирайся народ, кто на выставку идет )))
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск: