Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Хобби и бизнес » Предстоящие выставки, ярмарки » Тильды на выставке «Гранд Текстиль»
Тильды на выставке «Гранд Текстиль»
FishkaДата: Четверг, 23.10.2014, 10:35 | Сообщение # 1
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Тильды на выставке «Гранд Текстиль»



http://grandtextil.com/

Приглашаем на фестиваль «Моя прекрасная Тильда» с 30 октября по 2 ноября на выставке "ГРАНД ТЕКСТИЛЬ" в ТВК «Тишинка», Тишинская площадь д.1, м. Белорусская.
Станьте участником и зрителем фестиваля «Моя прекрасная Тильда»!

На фестивале можно будет увидеть самые разные коллекции Тоне Финнангер. УЧАСТВОВАТЬ в фото-сессии с тильдами.
Детское дефиле с тильдами можно будет увидеть 1 ноября (в субботу) с 15.00 до 16.00.

Приглашаем всех любителей текстильной куклы на встречу «У самовара я и моя Кукла». Встреча будет проходить в конференц-зале выставки 1 ноября с 17.00. Заявки на встречу присылайте заранее на адрес: info@shop-tilda.ru

Экспозиция победителей конкурса "Моя прекрасная Тильда" будет представлена на стенде Shop-Tilda.ru.

Приглашаем принять участие в традиционном благотворительном марафоне "ТильдаМания плюс"! Куклы могут помочь детям! Передайте ваши куклы на стенд "ТильдаМания плюс", приходите с детьми и друзьями! Собранные средства будут направлены в благотворительный фонд "Линия Жизни" и помогут спасти еще одного ребенка!

Ждем Вас на выставке "ГРАНД ТЕКСТИЛЬ" с 30 октября по 2 ноября в ТВК «Тишинка», Тишинская площадь д.1, м. Белорусская.

 
Форум » Хобби и бизнес » Предстоящие выставки, ярмарки » Тильды на выставке «Гранд Текстиль»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: