Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Новогодние мастер классы, идеи к празнику, выкройки » Новый год не за горами » Новый год и Рождество: подарки и оформление интерьера (собираем идеи)
Новый год и Рождество: подарки и оформление интерьера
МиледиДата: Вторник, 06.09.2011, 08:49 | Сообщение # 1
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Город: Нальчик
Статус: Offline
Рукодельницы, не за горами самые большие праздники в году: Новый год 2012 и Рождество! Пора готовиться, ведь столько всего нужно успеть! Предлагаю собирать в этой теме самые интересные идеи рукотворных подарков и оформления праздничного интерьера. Я предлагаю такую идейку - оформление праздника в стиле тряпиенс. Вот некоторые модельки из моей подборки.







Остальные 28 идей смотрите в моем блоге.

А ваш Дед Мороз что принесет в подарок?


Моя галерея.
Мой блог.
 
LekaSДата: Пятница, 16.09.2011, 21:03 | Сообщение # 2
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Город: Ульяновск
Статус: Offline
Девочки, помогите плиз.... может это не совсем новогодняя просьба, но зимняя точно.... Вчера в саду на собрании нам дали задание придумывать уже осеннюю композицию - произвольно. Это то придумаем.... а вот второе : придумать ВТОРУЮ ЖИЗНЬ ВАЛЕНКУ и как то это дело оформить к НГ........ ума не приложу что с этим делать.... у нас только детские валеночки есть, которые можно в "расход" пустить..... у кого может есть идеи???

Моя Галерейка
 
bettiДата: Пятница, 16.09.2011, 21:27 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Город: Тольятти
Статус: Offline
LekaS, в Стране мастеров видела кто то выкладывал выставку с валенками ,там очень интересные идейки были.Помоему в фоторепортажах.Посмотри http://stranamasterov.ru/node/65264 http://stranamasterov.ru/node/108356 http://stranamasterov.ru/node/35591 -вот чего нашла

Всегда рада гостям

Сообщение отредактировал betti - Пятница, 16.09.2011, 21:34
 
МиледиДата: Пятница, 16.09.2011, 21:39 | Сообщение # 4
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Город: Нальчик
Статус: Offline
LekaS, валенок, это же здорово! Ну к примеру, можно часть из него вырезать в виде полукруглой двери, и из него будет выглядывать... да кто угодно, мышонок, дракончик, кукла )) Оформить его веточками ели, крышу сделать из чего-нить... картона, пластилина... окошки можно вырезать... получится супер!

Из валенка можно сделать новогоднюю вазу-горшок с икебаной, оформить его бантиками, ленточками, опять таки ветками еловыми, вот посадите на ветку одну из тех фей-куколок, что я наверху показала... только потом пристально за ней следите... дети рвать на части будут ))

А вот в инете что накопала








или можно сделать новогоднюю зверушку, по типу таких



Моя галерея.
Мой блог.
 
LekaSДата: Суббота, 17.09.2011, 16:39 | Сообщение # 5
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Город: Ульяновск
Статус: Offline
Миледи, betti, девочки, спасибочки огромное..... посмотрела, себе скопировала, теперь осталось дождаться команды из садика и будем окончательно решать, что делать..... последнее фото особенно впечатлило!!!! Такую парочку хочу сотворить! ....... а может теремок.. все таки детсад?.... ой, мысли в разбег! biggrin

Моя Галерейка
 
МиледиДата: Понедельник, 19.09.2011, 12:04 | Сообщение # 6
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Город: Нальчик
Статус: Offline
LekaS, посоветуйтесь с дитем, какой вариант выбрать )) Ему же помогать вам эту красоту делать )))

Моя галерея.
Мой блог.
 
Форум » Новогодние мастер классы, идеи к празнику, выкройки » Новый год не за горами » Новый год и Рождество: подарки и оформление интерьера (собираем идеи)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: