Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Делаем помандеры
OlchankAДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:21 | Сообщение # 61
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Город: Ликино-Дулёво
Статус: Offline
Девочки, пора заготавливать помандеры к новому году!!!! Очень понравилось то, что на картинках, очень хочется, чтоб и у меня получилось!!! Начала делать, уже все пальцы поколола об гвоздику)))) но красота требует жертв))))



МОЙ БЛОГ!!!
 
НотаДата: Пятница, 09.12.2011, 18:59 | Сообщение # 62
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Город: Москва
Статус: Offline
Очень интересная идея. Раньше никогда не слышала про них, надо будет обязательно попробовать, пока есть время smile
 
MamaLiliyДата: Среда, 21.12.2011, 11:59 | Сообщение # 63
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Город: Краснодар
Статус: Offline
у нас в детском саду восприняли эту идею на ура! Только не стали ждать пока засохнут, а просто на стаканчики установили апельсинки с гвоздикой- и запах приятный (перебивает витающих в воздухе аромат чесночных бус , которые на детках одеты) и красивые яркие пятна на каждом столике! Проводили конкурс на самую красивую группу - мы победили! Апельсины-помандеры сразили наповал:)))
Так что 2 в 1 - и аромотерапия и красота и прочь болезни!!! (ой ,это уже 3 в ;)1:)
 
elena7Дата: Пятница, 23.12.2011, 08:04 | Сообщение # 64
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Город: Pavlodar
Статус: Offline
нашла чудный способ засушки помандеров)))))))случайно совершенно))).......обожаю большие сумки...и вот как то ....ну видимо выпали из мешочка когда то мандаринки....стала наводить в сумке порядок...смотрю ....ниииииииииииичегосебе,какие то два коричневых шара,свершенно высохшие....эх знала бы ,гвоздики напихала))))

больше фото в галерее
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1564-1
 
Fines_i_FerbДата: Пятница, 23.12.2011, 09:02 | Сообщение # 65
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Город: Уфа
Статус: Offline
elena7, а если б они не засохли и стухли? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Одной гвоздикой бы не обошлась тогда biggrin biggrin biggrin biggrin
MamaLiliy, я тоже хочу так с детками своими сделать. Детишки сами втыкали? что-то еще они делали?


Добро пожаловать на мою страничку
 
elena7Дата: Пятница, 23.12.2011, 09:35 | Сообщение # 66
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Город: Pavlodar
Статус: Offline
Fines_i_Ferb, ой и не говори))))))) biggrin

больше фото в галерее
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1564-1
 
Поиск: