Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Новогодние мастер классы, идеи к празнику, выкройки » Новый год не за горами » Новогодняя упаковка, именные бирки, открытки (делимся идеями и результатами :))
Новогодняя упаковка, именные бирки, открытки
HappinessДата: Понедельник, 29.11.2010, 13:03 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Новогодние подарки у меня далеко ещё не все готовы, но уже руки чешутся начать упаковывать smile

идеи для вдохновения:

открытки:

именные ярлыки(бирки):

ну и немного своих идей:
эти снеговички совсем крохи, росту в них 4-6см, (в основном делались для украшения упаковки с подарками) ,часть из них ушла на импровизированные подсвечники

ещё вот такие бирочки 5х7см(пока без отверстий под ленточку) и имён адресатов, а также носки-открытки 14х10 см(внутри в последующем будет свёрток с пожеланиями)

 
NadinaДата: Вторник, 30.11.2010, 15:50 | Сообщение # 2
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Город: Сочи
Статус: Offline
понравились снеговички и коробки две первые красные хороши хоть и ничего особенного.пробую свои показать но плохо получается.
 
HappinessДата: Четверг, 02.12.2010, 21:55 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
наткнулась на журнальчик по теме всё в одном happy и упаковка, и бирки, и открытки.. тут
 
FishkaДата: Вторник, 07.12.2010, 01:01 | Сообщение # 4
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Как украсить пакет и Мк под спойлером

 
CvetocekДата: Четверг, 23.12.2010, 12:37 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Город: Москва
Статус: Offline
Как я упаковывала подарки к Новому году.

Для начала я купила в Икее самые простые коробки. Вот такие.

Собиралась украсить их чем-нибудь, может быть задекупажить, но не срослось. Декупажить я не умею, а учиться... чем ближе к НГ, тем времени все меньше и меньше. По этому решила упростить себе задачу. Купила упаковочную бумагу и обернула нижнюю коробку. Крышку, дабы не испортить, оставила белой. Крестом наложила ленточки и поверх прикрепила бантик. Вышло вот что.

Так как подарок вручу до НГ, решила прикрепить такие "открыточки", распечатанные на принтере.

К сожалению, не смогла подобрать коробку точно по моему размеру, по этому пришлось выходить из положения. Коробки оказались очень глубокими, и игрушки в них болтались. Вышла из положения смастерив из картона фальш-дно. На него положила упаковочную пленку от цветов, нарезанную гофрированную бумагу и собственно игрушку. Результат таков.

 
FishkaДата: Среда, 05.01.2011, 03:37 | Сообщение # 6
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline

 
Форум » Новогодние мастер классы, идеи к празнику, выкройки » Новый год не за горами » Новогодняя упаковка, именные бирки, открытки (делимся идеями и результатами :))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: