Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Savvy, iyikiz, Kanape  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-4"
Игра "Исполнение желаний-4"
SavvyДата: Пятница, 10.06.2011, 21:36 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру… Милости просим!

Схема игры проста.

Сообщения, которые не соответствуют правилам, рассматриваться не будут!

Списки желаний здесь


Игра "Исполнение желаний" ЗДЕСЬ
Игра "Исполнение желаний-2" здесь
Игра "Исполнение желаний-3" здесь


Неожиданный сюрприз - это подарок, который вы можете сделать кому-то неожиданно, например к празднику, или в ответ на подарок, или просто без повода smile Его не заказывают! Для подфеечной это полная неожиданность, что она получит игрушку или любой другой подарок!

У вас есть возможность сделать подарок ко Дню Рождения! Все подробности в теме "Конфетти"!
Если вы договариваетесь с конкретным человеком об игрушке, добро пожаловать в тему Перекрёсток, или все переговоры можно вести через личную переписку.


Обязательно дублируйте фотоотчёт в теме МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ с ником вашей феи!

Девочки, хорошие мои, ПОЖАЛУЙСТА, когда вы пишите мне номер почтового отправления указывайте не просто для кого предназначен подарок, но список и номер желания! Спасибо за понимание!



Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

Сообщение отредактировал Savvy - Четверг, 14.07.2011, 17:37
 
НастасььяДата: Пятница, 10.06.2011, 23:15 | Сообщение # 13
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1322
Город: Узловая
Статус: Offline
Я правильно поняла что те кто сделал кому нибудь неожиданный сюрприз (когда желания не принимались) те могут загадывать желание????

Мой бложик
Моя ярмарка
 
аляскаДата: Пятница, 10.06.2011, 23:17 | Сообщение # 14
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1931
Город: Москва
Статус: Offline
Ухт! happy
Спасибо, Оксан smile smile


Ярмарка Мастеров
 
Eugene_MooreДата: Пятница, 10.06.2011, 23:20 | Сообщение # 15
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 959
Город: Волгоград
Статус: Offline
Quote (senpolis)
Девочки! Обратите, пожалуйста, внимание, что ЭТО НЕ НОВАЯ ИГРА, А ПРОДОЛЖЕНИЕ! И я никуда не ухожу с форума! Только покидаю пост ведущего! Леночка не знает кто сколько желаний исполнил или взял на исполнение, но я-то знаю! Вы понимаете о чем я!

С продолжением всех!Прекрасно,что все проходит под чутким руководством Оксаны(это я про предыдущие 6-ть списков)
Все наши ведущие очень ответственные в своем деле!Лена,поздравляю.Удачи тебе в этом замечательном и добром деле)))))))
Всех поздравляю с новыми безумно -сказочными подарками))))))


Магазин Муркиных Творений
ИГ
 
klubni4kaДата: Пятница, 10.06.2011, 23:25 | Сообщение # 16
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Город: Одесса
Статус: Offline
и я!и я!поздравляю всех с переездом)))))))))))и поздравляю Savvy с новой должностью!

с 17.01.10 мама маленькой феи

 
СнегурочкаДата: Суббота, 11.06.2011, 03:44 | Сообщение # 17
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1654
Город: Большой Камень
Статус: Offline
Savvy, поздравляю с назначением!!! Новый список, новые коменты! Жизнь прекрасна, будем и дальше удивлять и радовать!

Привет, я - Лина. Давай на Ты.
Здесь я тоже живу
Прошу в галерейку
 
Анют@Дата: Суббота, 11.06.2011, 06:59 | Сообщение # 18
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1588
Город: Асбест
Статус: Offline
Savvy, поздравляю с новой должностью!!!!! Удачи!!!

Добавлено (11.06.2011, 06:59)
---------------------------------------------
Девочки,всех с новыми желалками

 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-4"
Поиск: